Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Отрезная пила Bosch GCO 20-14
Отрезная пила Bosch GCO 20-14
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Страна изготовителя | Китай |
| Ширина резания | 196 мм |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 18 кг |
| Глубина резания | 129 мм |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |