Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Дисковая пила Makita HS7100
Дисковая пила Makita HS7100
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | MAKITA |
| Мощность | 1400 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Возможность работы с направляющей шиной | Нет |
| Погружная пила | Нет |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Вес | 4 кг |
| Глубина пропила | 67 мм |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |