Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Отрезная пила Makita 2414NB
Отрезная пила Makita 2414NB
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | MAKITA |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Страна изготовителя | Китай |
| Ширина резания | 240 мм |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 18,4 кг |
| Глубина резания | 115 мм |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |