Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Пила Metabo KS 55
Пила Metabo KS 55
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | METABO |
| Мощность | 1200 Вт |
| Возможность работы с направляющей шиной | Да |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Профессиональный |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Вес | 4 кг |
| Глубина пропила | 55 мм |
| Диаметр пильного диска | 160 мм |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |