Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Пила ИНТЕРСКОЛ ДП-235/2000М
Пила ИНТЕРСКОЛ ДП-235/2000М
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Возможность работы с направляющей шиной | Нет |
| Погружная пила | Нет |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 7.8 кг |
| Глубина пропила | 85 мм |
| Диаметр пильного диска | 235 мм |
| Число оборотов | 4200 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |