Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Пила ИНТЕРСКОЛ ДП-190/1600М
Пила ИНТЕРСКОЛ ДП-190/1600М
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
| Мощность | 1600 Вт |
| Возможность работы с направляющей шиной | Да |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Бытовой |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Вес | 5.6 кг |
| Глубина пропила | 63 мм |
| Диаметр пильного диска | 190 мм |
| Число оборотов | 4800 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |