Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Пила ИНТЕРСКОЛ ДП-165/1200
Пила ИНТЕРСКОЛ ДП-165/1200
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
| Мощность | 1200 Вт |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина пропила | 55 мм |
| Диаметр пильного диска | 165 мм |
| Число оборотов | 4700 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |