Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Дисковые и торцовочные пилы / Пила ИНТЕРСКОЛ ДП-140/800
Пила ИНТЕРСКОЛ ДП-140/800
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
| Мощность | 800 Вт |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Класс | Бытовой |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина пропила | 45 мм |
| Диаметр пильного диска | 140 мм |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |