Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Перфораторы и отбойные молотки / Перфоратор Фиолент П9-850-РЭ
Перфоратор Фиолент П9-850-РЭ
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ФИОЛЕНТ |
| Мощность | 850 Вт |
| Сменный патрон | Нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Мах диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Страна изготовителя | Россия |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Предохранительная муфта | Есть |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие лазера | Нет |
| Гидроусилитель | Нет |
| Утяжелители в комплекте | Нет |
| Кабина | Нет |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 2.6 кг |
| Max диаметр сверления коронкой | 32 мм |
| Макс. энергия единичного удара | 3.2 Дж |
| Реверс | Да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1450 об/мин |