Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Перфораторы и отбойные молотки / Перфоратор Фиолент П7-1500Э
Перфоратор Фиолент П7-1500Э
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ФИОЛЕНТ |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Мах диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Страна изготовителя | Россия |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Предохранительная муфта | Есть |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Max диаметр сверления коронкой | 65 мм |
| Макс. энергия единичного удара | 8 Дж |
| Частота вращения шпинделя | 900 об/мин |