Главная / Супермаркет / Сделай сам / Электроинструменты / Перфораторы и отбойные молотки / Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRЕ
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRЕ
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | BOSCH |
| Мощность | 800 Вт |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мах диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Страна изготовителя | Германия |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Предохранительная муфта | Есть |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 2,7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Max диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Длина | 377 мм |
| Макс. энергия единичного удара | 2,7 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Частота вращения шпинделя | 900 об/мин |
| Ширина | 83 мм |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |