Главная / Супермаркет / Стройка и ремонт / Водоснабжение / Насосы / Фекальный насос Grundfos SEG.40.09.2.1.502
Фекальный насос Grundfos SEG.40.09.2.1.502
|
|
Кол-во: |
Купить
|
| Параметры | |
| Максимальный напор (H) | 14.4 м |
| Максимальный расход (Q) | 4.17 л/с |
| Температура жидкости (t) | 0 .. 40 °C |
| Корпус насоса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Допустимое давление | PN 10 |
| Присоединение | DN 40 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Опции | Режущий механизм |
| Способ запуска | Прямой пуск |
| Мощность (P1) | 0.9 кВт |
| Потребление тока | 6 A |
| Напряжение | 220 V |
| Страна-изготовитель | Венгрия |