Главная / Супермаркет / Сделай сам / Измерительные инструменты / Измерители и мультиметры / Мультиметр DT 832
Мультиметр DT 832
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики
| Количество измерений в секунду | 3 раз |
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 200-750 В |
| Рабочая температура | 0...+40 °С |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация разряда батареи | есть |
| Защитный холстер | есть |
| Индикация полярности | есть |
| Диод-тест | есть |
| Габариты | 126х70х28 мм |
| Вес | 0.137 кг |