Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Бряске пробежали «Кросс нации»
21

23 сентября 2014

2014
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Сегодня


23 Сентября 2014

В Бряске пробежали «Кросс нации»

В минувшее воскресенье во многих городах России проходил массовый забег «Кросс нации».

В Брянске профессионалы и любители бега собрались на площади Партизан. На старт вышли около 7 тысяч спортсменов-любителей из областного центра и районов области.

Среди них были школьники, студенты, профессиональные спортсмены и ветераны спорта, а также обычные сторонники здорового образа жизни. Среди участников были и чиновники.

Всероссийский день бега открыл врио заместителя Губернатора Брянской области Александр Жигунов. Обращаясь к участникам кросса, он поздравил брянцев и гостей города с праздником спорта и здоровья.

На открытии праздника присутствовали врио заместителя Губернатора Михаил Кобозев, четырехкратный чемпион мира по самбо, доверенное лицо Президента России Виталий Минаков, руководители города, депутаты областной Думы, почетные гости.

Торжественная церемония награждения участников соревнований состоялась на Кургане Бессмертия.

Традиционно, бегунам, занявшим с первого по шестое место, были вручены кубки, медали и грамоты.

Места распределились следующим образом:

Среди мужчин (1974—1992 гг.р.) в забеге на 12 км. лучшими стали:

1 место — Сергей Юрков (г. Брянск)

2 место — Леонид Кульбакин (г. Брянск)

3 место — Быконя Александр (г. Клинцы)

На дистанции 8 км. юноши (1994—1993 гг.р.):

1 место — Соловьев Дмитрий (г. Брянск)

2 место — Лысовский Роман (г. Брянск)

3 место — Нарейчук Алексей (г. Брянск)

На дистанции 8 км. женщины (1974–1992):

1 место — Зобкова Елена (г. Брянск)

2 место -Сабурова Ольга (г. Брянск)

3 место — Фризен Людмила (г. Брянск)

На дистанции 6 км. девушки (1994—1993 гг.р.):

1 место — Соколова Екатерина (г. Брянск)

2 место -Селезнева Виктория (г. Брянск)

3 место — Курилова Мария (г. Брянск)

На дистанции 4 км. девушки (1995- 2004 г.р.):

1 место — Букланова Ольга (п. Комаричи)

2 место — Барсукова Мария (г. Брянск)

3 место — Олеско Маргарита (п. Комаричи)

На дистанции 4 км. юноши (1995—2004 гг.р.):

1 место — Гребенщиков Дмитрий (г. Брянск)

2 место — Бокач Павел (г. Жуковка)

3 место — Степаненков Александр (г. Брянск)

На дистанции 4 км женщины (1973 г.р. и старше):

1 место — Ремезок Ольга (г. Новозыбков)

2 место- Колесникова Наталья (г. Новозыбков)

3 место — Ануфриева Любовь (г. Брянск)

На дистанции 4 км мужчины (1973 г.р и старше):

1 место — Чернов Олег (г. Брянск)

2 место — Симутин Виталий (г. Брянск)

3 место — Аверичев Олег (г. Брянск)

На дистанции 4 км.мужчины (1953 г.р. и старше):

1 место — Соловьев Виктор (г. Клинцы)

2 место — Сухотин Александ (г. Брянск)

3 место — Оскрётков Борис (г. Брянск)

На дистанции 4 км. женщины (1953 г.р. и старше):

1 место — Демидова Наталья (г. Брянск)

2 место — Моськина Ольга (г. Карачев)

3 место — Стёпина Любовь (г. Сельцо)

На дистанции 1 км. девочки (2005 г.р. и моложе):

1 место — Панчукова Дарья (г. Трубчевск)

2 место — Синицкая Алина (Брасово, п. Локоть)

3 место — Губарева София (г. Брянск)

На дистанции 1 км. мальчики (2005 г.р. и моложе):

1 место — Солодков Владислав (г. Стародуб)

2 место — Баканов егор (г. Дятьково)

3 место — Ясков Максим (г. Брянск)

Среди спортсменов инвалидов-колясочников приняли активное участие члены ФСКИ «Пересвет» г. Брянска.

Среди мужчин:

1 место — Калеев Вячеслав

2 место — Калина Александр

3 место — Мацура Константин

Среди женщин:

1 место — Мороз Екатерина

2 место — Дробязко Наталья

Среди спортсменов инвалидов с ПОДА лучшими стали:

Среди мужчин:

1 место — Гаев Лев

2 место — Бояров Александр

3 место — Клевцов Владимир

Среди женщин:

1 место — Брикс Ирина

2 место — Силакова Юлия

3 место — Глушенкова Валентина

В номинации «Самый опытный спортсмен» на дистанции 4 км признан Матросов Владимир Иванович (1932 г.р.), «самой опытной спортсменкой» — Загородных Ирина Михайловна (1935 г.р.) из г. Брянска.

В номинациях " Самый молодой участник» — Новиков Николай (2011 г.р.), «Самая молодая участница» — Варкеева Дарья (2012 г.р.) из г. Брянска.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

23 Сентября 2014

Конный праздник прошел в Локте

Следующая новость →

23 Сентября 2014

Незадачливые угонщики задержаны дятьковскими полицейскими


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску