Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Брянске в массовом ДТП погибла пассажирка такси
28

5 ноября 2014

2014
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Сегодня


05 Ноября 2014

В Брянске в массовом ДТП погибла пассажирка такси

В 17 часов 55 минут возле дома №39 по проспекту Московскому (путепровод «Брянск-2») 28-летний водитель такси «Сатурн», управляя автомобилем «Рено-Логан», двигаясь в крайней левой полосе движения со стороны улицы Шолохова в сторону улицы Дзержинского в Фокинском районе, при несоблюдении дистанции совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «ТОЙОТА LAND CRUISER PRADO» под управлением 41-летней женщины. После столкновения автомобиль «Рено-Логан» переехал через разделительный бордюр и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «СИТРОЕН С4» под управлением 58-летней женщины и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «РЕНО SR» под управлением 55-летнего водителя. В результате происшествия: 32-летняя пассажирка автомобиля , г«Рено-Логан» от полученных травм скончалась на месте ДТП; водитель этого же автомобиля с диагнозом «ушибы и ссадины лица» доставлялся в городскую больницу №, после оказания медицинской помощи отпущен с назначением лечения; водитель «РЕНО SR» с диагнозом «ушиб грудной клетки, ушиб правой кисти» доставлялся в травмпункт Советского района. Проведенной проверкой было установлено, что у водителя такси «Сатурн» имеется три неоплаченных штрафа за непредоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходном переходе, нарушение правил переезда через железнодорожные пути и нарушение требований дорожных знаков. В отношении водителя составлен административный материал по статье 20.25 КоАП РФ, после чего он был доставлен в камеру административно задержанных отдела полиции №3.

В 5 часов 20 минут из Советского травмпункта поступило сообщение о том, что с диагнозом «ушиб волосистой части головы» за медицинской помощью обратился 27-летний мужчина, пояснивший что травмы получил в результате ДТП, имевшего место в 0 часов 10 минут возле дома №61 «А» по улице Унечской в Фокинском районе. По словам пострадавшего выходило, что неустановленный водитель, управляя автомобилем «РЕНО LOGAN», не справился с управлением и врезался в гараж, после чего с места ДТП скрылся. Пострадавший находился в автомобиле в качестве пассажира и, как показало медицинское освидетельствование, был пьян. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан водитель автомобиля – 27-летний местный житель. Установлено, что еще в феврале текущего года он был лишен права управления сроком на 19 месяцев со штрафом в 30 тысяч рублей, кроме того, в текущем году за ним числится еще три неоплаченных штрафа за превышение установленной скорости и езду без документов. С 2010 года на данного водителя сотрудниками Госавтоинспекции за различные нарушения ПДД было составлено 29 административных материалов.

В 6 часов 10 минут из скорой помощи Бежицкого района поступило сообщение, что бригадой скорой помощи доставлена неустановленная девушка с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, множественные раны головы, перелом нижней трети левой голени, перелом поперечных отростков 2,3 поясничных позвонков», которая помещена в реанимационное отделение городской больницы №1. Данная гражданка была обнаружена в 5 часов 30 минут возле дома №26 по улице Литейной в Бежицком районе; находилась на проезжей части на крайней правой полосе движения со стороны улицы Медведева в сторону улицы 22-го Съезда КПСС. Обстоятельства происшествия выясняются. Сотрудниками полиции установлена ее личность: неработающая 24-летняя жительница поселка Новые Дарковичи Брянского района.

В 18 часов 40 минут возле дома №35 по улице Чкалова в Фокинском районе 48-летний водитель автомобиля «МИТЦУБИШИ OUTLANDER», двигаясь в сторону улицы 7 Ноября, при повороте налево совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ХЬЮНДАЙ ACCENT» под управлением 18-летнего учащегося 2-го курса железнодорожного колледжа. В результате происшествия студент с диагнозом «ушиб большого пальца правой кисти, ссадина лица» доставлялся в городскую больницу №1.

В 20 часов 50 минут возле дома №27 по проспекту Московскому 40-летний водитель автомобиля «ЛАДА-111830», двигаясь по дороге, параллельно проспекту Московскому со стороны улицы Белорусской в Фокинском районе, при выезде на проспект Московский, допустил наезд на 17-летнюю учащуюся 1-го курса Московского института нефти и газа, которая переходила проезжую часть дороги слева направо, по ходу движения автомобиля, в сопровождении матери. В результате происшествия девушка с даигнозом «сотрясение мозга, ушиб шейного и грудного отделов позвоночника» доставлялась в лечебное учреждение.

ГИБДД УМВД России по городу Брянску

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

02 Ноября 2014

Главное достижение – это наша команда

Следующая новость →

05 Ноября 2014

Брянские полицейские нашли пропавшего без вести мальчика


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску