На площади Партизан состоялся митинг в поддержку украинского народа
3 марта на площади Партизан в центре Брянска состоялся митинг в поддержку украинского народа, выступающего против действий «майдановцев».По оценке полиции, в мероприятии приняло участие 5 тысяч человек. На него пришли представители политических партий, в том числе, КПРФ и ЛДПР, молодёжных движений, к примеру, «Молодой гвардии», общественных организаций, в частности, Брянской общественной организации Союз десантников и ветеранов спецназа ГРУ, а также рабочие предприятий, сотрудники различных учреждений, студенты вузов.
Участники митинга, среди которых были Губернатор Николай Денин, председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, осудили тех, кто стремится расколоть соседнее государство, занимается захватами административных зданий и объектов городского хозяйства, совершает другие противоправные действия, распространяет антироссийские настроения. Со сцены звучали слова осуждения в адрес фашиствующих молодчиков, выступающие призывали не допустить разрыва добрососедских отношений между нашими государствами, экономических, культурных, социальных связей.
Жители Брянщины были единодушны в том, что у России и Украиной общая история, славянские народы всегда поддерживали друг друга в трудную минуту, и никому никогда не удастся поссорить их.
Пресс-служба Губернатора и Правительства области
Фотогалерея новости
Поделиться: |
||||
|
|
03 Марта 2014 В Брянске зажгли чашу Паралимпийского огня |
04 Марта 2014 Брянск встретит половодье в полной готовности |
Новости yansk.ru в формате RSS
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml | |
Политика /rss/1/news.xml | |
Бизнес /rss/2/news.xml | |
Образование /rss/11/news.xml | |
Общество /rss/3/news.xml | |
Спорт /rss/4/news.xml | |
Культура /rss/6/news.xml | |
Авто /rss/7/news.xml | |
Недвижимость /rss/8/news.xml | |
Происшествия /rss/10/news.xml | |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.