Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Альтернатива банковским вкладам - есть!
29

13 февраля 2014

2014
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    

Сегодня


13 Февраля 2014

Альтернатива банковским вкладам - есть!

Инвестирование с помощью ПАММ-счета – достойная альтернатива из числа инвестиционных решений. ПАММ-счет - новое слово в инвестировании на валютном рынке Форекс.

В сегодняшнее нестабильное время для любого человека одним из самых сложных остается вопрос инвестирования. Куда вложить свои средства, как сохранить и приумножить накопленное? Хранить средства дома опасно, да и дивидендов такая идея не принесет, традиционный банковский вклад имеет сравнительно невысокую доходность, которая едва покрывает инфляцию, а покупка паевых инвестиционных фондов не позволяет оперативно держать на контроле деятельность управляющего.

Все больше успешных людей убеждаются в том, что самым перспективным и выгодным на сегодняшний день способом приумножения капитала является мировой валютный рынок Форекс. Именного его предлагают современные опытные финансисты и инвестиционные консультанты как альтернативу традиционным инвестициям.

Правда, далеко не все могут себе позволить постоянно отслеживать графики колебаний котировок и мониторить рынок, а получить дополнительный доход хотели бы многие. Уникальный инвестиционный сервис ПАММ-счет предоставляет возможность инвестировать, не требуя самостоятельного совершения торговых операций. Управление средствами, вложенными в такие счета, осуществляют практикующие трейдеры.

ПАММ-счет (от англ. PAMM -- Percent Allocation Management Module, или «модуль управления процентным распределением») – это относительно новый для России инструмент для вложений на финансовых рынках. Главная идея ПАММ-счетов заключается в том, что человек, желающий получать доход на разнице валютных курсов, использует опытного трейдера для управления своими средствами, становясь, таким образом, инвестором.

В отличие от других видов управления капиталом ПАММ-счета обладают рядом особенностей. Во-первых, его управляющий – независимый трейдер, работающий не только со средствами инвесторов, но и своими собственными деньгами, что дополнительно стимулирует его на эффективное управление вверенным капиталом. При этом он не сможет снять средства с Вашего счета. Этим правом обладаете только Вы.

Во-вторых, вся информация об управляющем есть на сайте АЛЬПАРИ: история торгов, суммы, которые находятся у него в управлении, а также доходность, которую он демонстрирует с начала своей работы или в конкретные временные отрезки», стиль торговли и т.д. Благодаря информативному рейтингу и мониторингу ПАММ-счетов ВЫ получаете возможность легко и быстро произвести анализ и инвестировать свои денежные средства. И, в-третьих, в качестве предотвращения возможных рисков каждый инвестор может установить определенную процентную планку, ниже которой его счет не может опуститься. При возникновении такой ситуации средства на управляемом счете блокируются, и размер ваших денежных средств не уменьшается.Прибыль и убытки инвесторы делят пропорционально своей доле в ПАММ-счете, а управляющие – общему полученному результату. Если же управляющий не достиг положительных результатов, то он остается без бонусов.

Сервис ПАММ-счетов уникален тем, что со стороны инвестора нет никаких ограничений по срокам инвестирования. Как правило, процедура ввода/вывода средств занимает от 20 мин до нескольких часов, в зависимости от управляющего, однако не может превышать 36 часов. Для инвесторов не предусмотрено никаких штрафов или комиссий за ввод или вывод средств, поэтому они могут довольно активно управлять своим портфелем ПАММ-счетов, не неся при этом никаких издержек за исключением рыночных рисков.

Узнать более подробную информацию вы можете в офисе официального партнера АЛЬПАРИ в г.Брянск по адресу: ул. Бежицкая, д.286, к.1, оф.314 (бизнес-холл «Гранд-порт»), тел. 300-312.

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

12 Февраля 2014

22 дома, школа и детсад в Брянске из-за аварии остались без отопления

Следующая новость →

14 Февраля 2014

Главу администрации Навли приговорили к 2,5 годам колонии за взятку


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску