Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Pokemon GO: безумству храбрых…
19

22 июля 2016

2016
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня


22 Июля 2016

Pokemon GO: безумству храбрых…

Pokemon GO – игра, буквально взорвавшая мировую общественность всего неделю назад – уже успела стать причиной огромного количества безумных историй. Поэтому можно смело утверждать – мир забудет о нашумевшем приложении еще нескоро.

Если перебирать все смешные твиты с хэштегом #PokemonGO или вспоминать о игроманах, падавших в озеро в попытке поймать очередного покемона, у нас не останется времени на сон. Поэтому мы собрали для вас только самые лучшие и сумасшедшие истории, которые произошли благодаря «покемономании» в мировых масштабах.

Уволься с работы и #ПоймайИхВсех

Хотя многим из нас хотелось бы отлынить от работы, вряд ли кто-то предпочтет стабильному заработку звание Мастера Pokemon GO. Однако новозеландец Том Кьюрри с вами бы не согласился! Оставив работу бармена и бариста, он отправился по свету, чтобы поймать всех 250 существующих покемонов. Остается лишь пожелать парню удачи в его нелегком фрилансе.

Покемоны и собаки под одной крышей.

Приют для собак в Манси (Индиана) предложил идею, которую горячо поддержали любители животных. В здании приюта разместили локацию редких покемонов и предложили игрокам взять на выгул одного из питомцев, чтобы провести погоню за виртуальным зверьком с пользой для настоящего животного.

По сообщениям местной газеты, многим эта идея пришлась по душе: более 150 человек посетили приют и прогулялись с питомцами в обмен на покемона. Кстати, другие приюты тоже подхватили классную идею коллег из Индианы.

Ловим на живца Покемона

Если вы уже играли в Pokemon GO, то знаете, что зверей можно привлечь в определенное место с помощью разнообразных приманок. И многие находчивые бизнесмены пользуются этими уловками, чтобы угодить посетителям и заполучить новых клиентов из числа фанатов игры. А некоторые и вовсе обещают солидные скидки тем, кто поймает покемона на территории их магазина.

Высиживать яйца – тоже искусство

Одна из фишек Pokemon GO – это рождение нового покемона. Для этого игроку требуется высидеть яйцо. Разумеется, для этого не нужно в буквальном смысле сидеть на телефоне, а достаточно взять смартфон в руки и преодолеть с ним определенное расстояние. Однако многие игроманы настолько нетерпеливы, что придумывают порой безумные лайфхаки, чтобы их питомец скорее появился на свет. Находчивые фаны привязывают смартфон к вентилятору или вешают его на собаку… Ох уж эта тонкая грань между ленью и гениальностью 

«Разбежавшись, прыгну…»

Стартовая страница игры предупреждает о необходимости смотреть по сторонам и отвлекаться от игры, чтобы убедиться в собственной безопасности. Но двоих парней из Сан-Диего эти предостережения не остановили: в пылу погони они забыли о том, что находятся на краю утеса, и смело шагнули за редким Гаярдо. Охота закончилась для двух друзей госпитализацией. Поймали ли друзья желанную добычу, не сообщается…

Еще один «охотник» стал героем интернета после того, как в прямом эфире упал в пруд. Виной всему стал Раттата, погоню за которым игрок стримил для своих подписчиков.

Мир уже узнал о сотнях смешных (и в то же время грустных) историй о нерадивых фанатах Pokemon GO, и эти истории вряд ли скоро закончатся. Поэтому если вы тоже решили установить игру на смартфон, настоятельно рекомендуем еще раз перечитать эту статью и постараться не стать очередным её героем.

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

21 Июля 2016

Видео о тоскующем по хозяину брянском псе стало хитом Интернета

Следующая новость →

22 Июля 2016

7 вещей, которые обязательно стоит сделать, если Вы попали в Брянск


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску