Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / 7 вещей, которые обязательно стоит сделать, если Вы попали в Брянск
19

22 июля 2016

2016
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня


22 Июля 2016

7 вещей, которые обязательно стоит сделать, если Вы попали в Брянск

Познакомьтесь с самыми легендарными и популярными достопримечательностями Брянска: Курган Бессмертия, Свенский Монастырь, Сквер Карла Маркса,  Парк Толстого, Бульвар Гагарина и узнаем то, что не найдем в обычном путеводителе. Узнайте, какой Брянск на вкус, на запах и на ощупь. Побывайте в местах исполнения желаний, продегустируйте продукцию брянских заводов, идущую на экспорт, попадите к одной из старейших чудотворных икон в России  и узнайте, что привезти в подарок из Брянска.

 

 

 

 

Есть 7 вещей, которые обязательно стоит сделать, если Вы попали в Брянск:

 

1. Если у Вас есть заветное желание, о котором Вы давно мечтаете, а оно все никак не исполняется, то в Брянске есть удивительное Ухо, которое Ваше желание услышит и непременно отправит на исполнение. Пройдет совсем чуть-чуть времени и Вы заметите, что Ваше желание начинает исполняться!

 

 

2. Помолитесь Чудотворной иконе Свенской Печерской Божей Матери в одном из старейших монастырей в России – в Свято-Успенском Свенском Мужском монастыре XIII века. 

 

 

 

 

3. Сделайте фотографию на фоне Брянских «Елисейских Полей» и посмотрите на город с высоты Кургана Бессмертия, а также узнайте тайну и послание, которые скрывает Курган.

 

 

 

 

 

 

4. Попадите монеткой в Мышку в фонтане «Водяная мельница» парка А.К. Толстого и посмотрите на один из 100 красивейших парков в России, занесенных ЮНЕСКО в мировое наследие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Обязательно попробуйте на вкус Живое Брянское пиво в одном из кафе города. В рамках экскурсии мы посетим одно из них, или Продегустируйте настойку на травах «Живой Рецепт Терновая», и  «Живой Рецепт Женьшеневая»  - из Женьшеня, выращенного на Брянской земле.

Натуральные горькие настойки «Живой рецепт» приготовлены на основе домашних рецептов из купажа спиртовых настоев плодов, семян, кореньев и трав. «Живой рецепт» вобрал в себя их живительную силу. Настойка горькая «Живой рецепт Терновая» отмечена золотой медалью на Дегустационном конкурсе в рамках выставки "ПРОДЭКСПО", 2015 г.

 

 

 

 

 

 

6. Если Вы затеяли какой-то новый проект, или решили начать жизнь сначала, то на удачу Вам обязательно надо потереть шнурок на ботинке у Ю.А. Гагарина на Брянском «Арбате», и узнать интересную историю его пребывания в Брянске. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Привезите родным в подарок экспортные шоколадные конфеты ручной работы компании Брянконфи: «Метеорит», «Рыжик», или «Мираж». Это одно из самых вкуснейших лакомств, которые Вы пробовали в мире настоящих шоколадных конфет. По вкусу они могут сравниться разве что только с Австрийскими конфетами «Моцарт».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все это, а так же легенды, тайны, шутки, исторические анекдоты, городской фольклор, загадки и много другого ждет Вас на нашем необычном путешествии в рамках программы «7 легенд Брянска». Присоединяйтесь!

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

22 Июля 2016

Pokemon GO: безумству храбрых…

Следующая новость →

22 Июля 2016

С 1 августа в Брянске изменятся маршруты общественного транспорта


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску