Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
27

Февраль 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Сегодня


1 2 3

27 Февраля 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло четыре пожара. При пожарах никто не погиб и не пострадал. Для ликвидации пожаров привлекались 18 человек личного состава, шесть единиц техники.
Вечером 25 февраля в городе Сельцо сгорел деревянный дом, расположенный по улице 17 сентября. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

26 Февраля 2010

В Брянской области введены штрафные санкции за проезд, стоянку, мойку транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также хранение неисправных автомобилей в данных местах.

26 Февраля 2010

ООО «Скорая экологическая помощь», которое производит оборудование для ликвидации аварий, проливов углеводородов и других вредных веществ, не следит за утилизацией собственных вредных отходов. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Как показала проверка, в процессе производственной деятельности ООО «Скорая экологическая помощь» образуются отходы 1-5 классов опасности. Однако на предприятии не проводится инвентаризация отходов, не разработан проект лимитов на их размещение и не получено разрешение на выброс загрязняющих веществ в атмосферу.

26 Февраля 2010

Пресс-конференция генерал-майора милиции Михаила Климова прошла 25 февраля в большом зале УВД по Брянской области. Встретившись с прессой, Михаил Васильевич, как и было заявлено ранее, рассказал об итогах коллегии МВД, главным информационным поводом встречи стала победа УВД по Брянской области во Всероссийской спартакиаде МВД России. А также ответил на все вопросы журналистов, связанные с его отставкой.

26 Февраля 2010

35-летний местный житель убирал снег на улице около творческой мастерской. Уборке мешало такси, стоящее около подъезда. На просьбу на время убрать автомобиль, водитель - 47-летний житель Брянской области ответил отказом. В ходе ссоры, скульптор выстрелил в своего "оппонента" из травматического пистолета. Пострадавший с ранением щеки был госпитализирован. Подозреваемый задержан, пистолет изъят.

26 Февраля 2010

В результате подписания соглашения Губернатором Николаем Дениным и Министром сельского хозяйства Российской Федерации Еленой Скрынник о финансировании в 2010 году в Брянской области Государственной программы развития сельского хозяйства аграрный сектор региона получит 1 миллиард 492 миллиона рублей.

24 Февраля 2010

В торжественном митинге приняли участие Губернатор Брянской области Николай Денин, председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, депутаты Государственной Думы, Брянской областной Думы, городского Совета народных депутатов, ветераны, члены общественных организаций.

24 Февраля 2010

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни с 20 по 23 февраля произошло 18 пожаров. При пожарах погибли четыре человека, пятеро пострадали. Для ликвидации пожаров привлекались 122 человека личного состава, 41 единица техники.

24 Февраля 2010

Заместитель губернатора Евгений Кузавлев 19 февраля провел расширенное совещание с главами муниципальных образований области и руководителями управляющих компаний по вопросу урегулирования отношений между ресурсопоставляющими и управляющими компаниями. С основным докладом выступил главный управляющий директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Вячеслав Якушевский.

24 Февраля 2010

Сергей Прудников из Брянска стал седьмым в состязании бобслеев-двоек в экипаже с Дмитрием Абрамовичем на Олимпиаде в Ванкувере в понедельник, 22 февраля. Трасса в Уистлере оказалась сверхсложной и самой быстрой в мире. В ходе первых двух попыток четыре экипажа допустили на ней ошибки и перевернули свои машины. Среди неудачников оказался и один из фаворитов турнира - экипаж канадца Линдона Раша, который в первой попытке занял третье место, а в следующей не доехал до финиша хорошо знакомой как хозяину соревнований трассы.

24 Февраля 2010

Брянский цирк вновь открылся после устранения нарушений пожарной безопасности в минувшую пятницу, 19 февраля. В нем уже прошло первое мероприятие - традиционный фестиваль боевых искусств.

Брянский цирк вновь открылся после устранения нарушений пожарной безопасности. На то, чтобы смонтировать новую современную систему автоматической пожарной сигнализации, потребовалось около двух миллионов рублей.

19 Февраля 2010

В ОАО «Брянские коммунальные системы» состоялось награждение лучших работников нагрудным знаком Министерства регионального развития РФ «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России».

Министерство регионального развития РФ наградило нагрудным знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России» троих работников ОАО «Брянские коммунальные системы».

19 Февраля 2010

В Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутата - председателя постоянного комитета по проблемам последствий Чернобыльской катастрофы, экологии и природопользования региональной думы Раисы Желдак. Она обвиняется в крупном мошенничестве, сообщает пресс-служба СКП РФ.

18 Февраля 2010

Президент РФ Дмитрий Медведев принял решение освободить от занимаемых должностей 15 руководящих сотрудников МВД в звании генерала.

Также сообщается об отставке заместителя главы МВД Аркадия Еделева и статс-секретаря МВД Николая Овчинникова. Среди уволенных генералов начальник ГУВД Томской области Виктор Гречман, министр внутренних дел Тувы Виктор Лесняк и замначальника ГУВД по Краснодарскому краю Борис Мартынов.

18 Февраля 2010

Глава администрации Брянска Сергей Смирнов аннулировал своё обещание месячной давности восстановить в парке имени Толстого деревянную скульптуру-фонтан "Чертова мельница". 16 февраля на совещании в горадминистрации по поводу реконструкции исторического центра Брянска - Покровской горы - он сообщил, что "чертей" заменит другая скульптура - возможно, Александра Пересвета.

18 Февраля 2010

Сегодня в Володарском районе Брянска состоялось торжественное открытие самого большого в регионе Ледового Дворца.

Здание Ледового Дворца, построенного по программе «Газпром - детям», двухэтажное, общей площадью более 6 тыс. м2, размеры ледового поля - 60×30 м, трибуны с тысячью мест для зрителей. Дворец с искусственным льдом рассчитан на проведение занятий по фигурному катанию и хоккею, а также на массовое катание на коньках.

17 Февраля 2010

Разговоры о возвращении брянского «Динамо» в первый дивизион нашли новое подтверждение. На этот раз весьма серьезное. За подписью губернатора Брянской области Николая Денина отправлено письмо президенту ПФЛ Николаю Толстых. В нем глава региона просит руководство футбольной лиги все же рассмотреть вопрос участия брянской команды в играх первого дивизиона.

17 Февраля 2010

Пробки на дорогах - об их существовании всего пару десятилетий назад жители Брянска могли лишь догадываться, однако теперь это объективная реальность. С каждым годом число автомобилей на брянских дорогах увеличивается примерно на 15 тысяч. Городу остро нужны дублеры основных магистралей - дальше откладывать решение транспортной проблемы просто невозможно, решили члены расширенной коллегии при главе горадминистрации во вторник, 16 февраля.

16 Февраля 2010

Многие жители Брянска получили по два счета на оплату одних и те же коммунальных услуг. В скандальном деле будет разбираться прокуратура.

Управляющая организация "ЖЭК-2000" в феврале выставила горожанам наряду с прочими квитанции на отопление и горячую воду. Такую же плату потребовала и еще одна фирма. Прежде этими сборами занимался "Расчетно-информационный центр". Горожане не обратили внимание, что теперь во вторых счетах название фирмы несколько иное - "Бежицкий расчетно-информационный центр".

15 Февраля 2010

Семь тысяч человек встали на лыжи в воскресенье, 14 февраля, - в Брянске, как и в других российских городах состоялась массовая гонка «Лыжня России-2010» (в прошлом году соревнования собрали около пяти тысяч участников). Соревнования проводятся в нашей стране уже в 28 раз, в Брянске же это были седьмые старты. Никаких неожиданностей не произошло - призовые места в своих возрастных группах заняли победители чемпионатов и первенств по лыжным гонкам, в том числе и именитая брянская спортсменка, золотая медалистка Олимпиады в Турине Лариса Куркина.

1 2 3


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску