Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Должники «БКС» не торопятся погашать долги, поэтому сидят без тепла

12 Ноября 2010

Должники «БКС» не торопятся погашать долги, поэтому сидят без тепла

Отопительный сезон начался больше месяца назад. И хотя погода еще балует жителей Брянщины теплыми деньками, настоящие холода не за горами. Однако, должники ОАО «Брянские коммунальные системы» морозов, очевидно, не боятся. Несмотря на то, что некоторые предприятия и организации из-за долгов по оплате теплоснабжения до сих пор не получают тепла, рассчитываться с поставщиком услуг они не торопятся.

Так, теплоснабжением не обеспечивается ряд должников-потребителей. В основном это нежилой фонд, куда входят магазины, административные здания и офисы организаций и предприятий, накопивших, к началу отопительного сезона 2010-2011 большую задолженность за предыдущие периоды. В настоящее время их долг перед ОАО «Брянские коммунальные системы» варьирует от нескольких десятков тысяч до трех миллионов рублей. К примеру, долг ОАО «Резистор» из Унечского района перед БКС составляет 2 миллиона 960 тысяч 520 рублей, ИП Бичеров Валерий - 605 тысяч 523рубля, ООО «Интеллект-Капитал» - 394 тысяч 855 рублей и т.д.

«Брянскими КС» всегда готовы пойти навстречу потребителям. Так, организации муниципального образования Карачевский район, несмотря на долг перед «Брянскими КС» более трех миллионов, получали тепло под гарантийное письмо. Но, поскольку гарантийные обязательства в очередной раз не были выполнены, БКС вынуждены были приостановить теплоснабжение некоторым объектам.

Большинство потребителей своевременно стараются оплачивать поставку тепловой энергии. Даже если и накапливаются долги, стремятся вовремя погасить задолженность. Так, в октябре была погашена задолженность СПК «Кистерский», индивидуальным предпринимателем Дударевым и некоторыми другими.

«Брянские коммунальные системы» надеются, на добросовестность потребителей, противном случае БКС не намерены мириться с долгами недобросовестных плательщиков.

Пресс-служба ОАО «БКС»

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

12 Ноября 2010

Стартует Международный фестиваль студенческого творчества «Мы вместе!»

Следующая новость →

12 Ноября 2010

За ошибку в кадастровом учете бывшему сотруднику Роснедвижимости грозит наказание


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску