Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Конкурс «Образцовый участок-2010»
30

4 августа 2010

2010
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Сегодня


04 Августа 2010

Конкурс «Образцовый участок-2010»

Производственные участки БКС принимают активное участие в конкурсе «Образцовый участок-2010» на самые благоустроенные служебные здания и территории.

С июня по сентябрь ОАО «Брянские коммунальные системы проводят смотр-конкурс среди своих производственных участков, на деле подтверждая статус предприятия нового поколения, стремящегося соответствовать современным требованиям культуры производства, благоустройства и оформления служебных зданий и территорий.

Основное внимание будет уделено обустройству санитарно-бытовых помещений (состоянию умывальных комнат, санузлов, помещений для спецодежды, комнат для кратковременного отдыха и приема пищи), территорий, рабочих и служебных помещений производственных участков «Брянских КС».
Конкурс был объявлен в июне, однако работники некоторых производственных участков «Брянских КС» позаботились о благоустройстве своих территорий задолго до объявления конкурса.

Так, сотрудницы Карачевского участка «Тепловых сетей» ОАО «Брянские коммунальные системы» Екатерина Веневцева, Наталья Игинова, Галина Перевозчикова, Ирина Лисицкая и Татьяна Радионова еще в мае начали трудиться на своих клумбах, знаменитых на весь город Карачев. Эти клумбы радуют карачевцев из года в год. Цветы здесь посажены с таким расчетом, чтобы административное здание Карачевского участка «Брянских КС» «цвело» до поздней осени. Причем среди обычных садовых растений можно увидеть и заморских красавиц. Недаром сюда, как на прогулку, приходят молодые мамы с малышами полюбоваться на цветы, а также на растущие здесь ели.

Такое же изобилие цветов и внутри самого здания, в каждом кабинете и в холле. А в прошлом году здесь поселился еще и садовый гномик - подарок от администрации города Карачева лучшей производственной территории города.

Итоги смотра-конкурса «Образцовый участок-2010» конкурсная комиссия «Брянских КС» будет подводить с 1 по 15 сентября 2010 года. Участки-победители будут поощрены ценными подарками. Главным призом среди производственных участков является компьютер. Призы второй степени - холодильники, третьей степени - микроволновые печи. Специальный приз от главного управляющего директора - диспенсер-кулер для воды. Конкурсная комиссия имеет право учреждать дополнительные специальные призы производственным участкам, особо отличившимся при оформлении зданий или озеленении территории.

По итогам смотра - конкурса в 2009 году лучшим было признано Трубчевское структурное подразделение, где оказались ухоженными не только территории, здания и бытовые помещения, но чистотой блистали и гаражные боксы, а указатели проезда к месту расположения СП встретились уже на въезде в город Трубчевск.

На фото: Ирина Лисицкая и Галина Перевозчикова

Пресс-служба ОАО «БКС»

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

04 Августа 2010

Горит земля под ногами

Следующая новость →

05 Августа 2010

Бдительность граждан на высоте


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску