Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Издана книга работника БКС
20

31 Марта 2010

Издана книга работника БКС

В продаже появился фантастический боевик под названием «Отыгрывать эльфа - непросто», написанного сотрудником ОАО «Брянские коммунальные системы» Леонидом Кондратьевым.
Одиннадцать тысяч экземпляров нового фантастического боевика выпустило московское издательство «Альфа-книга». Его автор - наш земляк, Леонид Кондратьев - возглавляет службу IТ ОАО «Брянские коммунальные системы».
Интерес московского издательства к начинающему брянскому автору объяснить несложно - его интернет-страницу на сайте «Самиздата» посетило более 135 тысяч интернет - читателей. Такое количество посетителей не могло не заинтриговать издательство. Разнообразные мнения о прочитанном можно прочитать здесь же. Вот одно из них:
«Автор оказался не только грамотным, образованным человеком с отличным чувством юмора - он еще и чертовски смел. То, что начиналось как очередной фанфик или унылые похождения ролевика - пропаданца, превращается в самую натуральную альтернативную историю» - из рецензии Bjorn aka Бьярни.
Работал над книгой Леонид Кондратьев чуть более года. По его словам, все начиналось с небольшого рассказа, продолжить который заставила реакция читателей. Действительно, стилистика написания и интригующий сюжет способны увлечь любого, кто возьмет в руки эту книгу. Интересен и сам жанр написания - переплетение фэнтези и альтернативной истории. По сути, это новое веяние в этом пласте современной отечественной литературы.
Многое в произведении указывает на разнообразные увлечения самого автора. Здесь и отечественная история, и ролевые игры, и разработка систем управления и целеуказания, холодное оружие, реконструкция реально существующего оружия, боев, доспехов и многое другое.
«Отыгрывать эльфа - непросто» уже можно увидеть и на прилавках брянских книжных магазинов. А его автор вовсю работает над продолжением книги.

СПРАВКА: Кондратьев Леонид Владимирович, 1979 г.р. Системный администратор, Программист. С 1996 по 2001 годы - студент БГТУ по специальности - ПТМиО. С 2001 года - аспирант кафедры ПТМиО по специальности 05.13.18 «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ». С 2000 по 2007 годы системный администратор ООО «ТрансСпецМаш», администрирование сети в конструкторской фирме. С 2002 по 2003 годы - системный администратор ООО «Техномир». Параллельно, с 2003 по 2007 годы - преподавание в институтах. 2007 - 2009годы - начальник отдела IT финансового управления Брянской городской администрации.


С 2009 года - начальник службы IT ОАО «Брянские коммунальные системы». В его подчинении работают восемнадцать специалистов. За время работы в службе IТ «Брянских КС» под руководством Леонида Владимировича были успешно внедрены терминальные серверы и «тонкие» клиенты для оптимизации использования компьютерного парка; внедрены технологии виртуализации, проложены оптические сети с целью увеличения пропускной способности, организована цифровая связь с районами области в рамках интеграции компьютерных сетей в единую распределительную общероссийскую сеть ОАО «Российские коммунальные системы». На сегодняшний момент разработан проект внедрения системы спутникового управления перемещения транспорта, производится внедрение электронного документооборота.


На фото: Леонид Кондратьев.


Пресс-служба ОАО «БКС»

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

31 Марта 2010

Вынесен приговор преподавателю- взяточнику

Следующая новость →

31 Марта 2010

Орловчане поздравили Брянск с высоким званием


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску