Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть в сентябре
19

9 сентября 2016

2016
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сегодня


09 Сентября 2016

ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть в сентябре

После летних блокбастеров и хитов, настало время сентября, который тоже найдёт, чем порадовать. Ниже пять интересных фильмов, которые стоит посмотреть в этом месяце.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полный расколбас


На первый взгляд это детский фильм, но создатели полного расколбаса назвали это первым подобным фильмом с рейтингом R и предназначенным только для взрослых. От создателей «Гадкий Я» и «Ананасовый экспресс» Сета Рогена, Кристена Всига и Джеймса Франко в роли хот-дога и его друзей-продуктов из супремаркета, которые задумываются над смыслом существования. Критики не оставили без внимания «Полный расколбас» как например Марк Олсен из газеты «Лос-Анджелес Таймз»: «Бывают моменты, когда новости из нашего мира напоминают кошмарную пародию на самих себя. Так что есть интерес в том, чтобы наблюдать как багет и лаваш обсуждают различия между собой. Фильм выйдет 8 сентября 2016 года в России.

Свет в океане


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер снялись в романтической драме, основанной на первой новелле Стэдмана. Фассбендер играет ветерана войны и хранителя маяка, который вместе со своей женой неофициально принимает ребёнка в семью. Девочку принесло волнами на побережье вследствии трагических осбтоятельств. Дерек Сиенфрэнс уже раньше работал с фильмами подобного рода. Он объяснил Кэрин Джеймся из журнала Уолл-Стрит как новелла Стэндмана легла в основу фильма. «Всё это связано с семьёй, тайнами, вопросами приёмных семей». Фильм снимался в Новой Зеландии и Австралии и место действия выбрано вполне в стиле фильмов Джона Касавита и Дэвида Лина. Премьера фильма состоится 8 сентября.

Бриджит Джонс-3


Послей двенадцатилетнего перерыва, третья часть наконец-то выходит. Она продолжает идити путём фильмов «Дневник Бриджит Джонс» и «Бриджит Джонс: Грани Разумного». Фильм вновь сводит в актёрском составе Рене Зеллвегер и Колина Фёрта, Хью Грант покинул актёрский состав Основанная на газетной колонке 90-х, которую вела Хелен Филдинг, Эмма Томпсон и Дэн Мэйзер. Сейчас же, когда Бриджит уже за сорок, она обнаруживает, что беременна, но не знает кто отец её ребёнка. Фильм выходит 15 сентября в России.

Дом странных детей Мисс Перегрин


Экранизировано по мотивам самой продающейся новеллы 2011 года, написанной Рэнсомом Ригсом. Пугающая сказка о парне, который обнаружил магический особняк с обитателями, которые обладают необыкновенными силами. Со сценарием от Джэйн Голдман (фильм «Пипец»), фильм получается наполненным мрачноватой эстетикой, чем обязан режиссуре Тима Бёртона и Еве Грин, которая играет одного из мистическиз главных персонажей. Заклятого врага детей сыграет Самуэль Эль Джексон. Выходит фильм 6 октября в России.

Ведьма из Блэр: Новая глава


Семнадцать лет спустя после выхода оригинальной картины, которая напугала аудиторию и переделала подход к созданию фильмов ужасов, франшиза Ведьма из Блэр вернулась с четырьмя новыми лицами, но таким же форматом. Фильм где реалистичность зашкаливает, а опасность поджидает за каждым углом. Выйдет в России 6 октября.

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

08 Сентября 2016

ASUS скопировал ZenBook 3 с конкурента от Apple

Следующая новость →

09 Сентября 2016

В Брянске 17 сентября салют прогремит над Курганом Бессмертия


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску