Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход

Гильза Пусковая RAG ГП-35

4442 pуб. Кол-во:
Купить

 

Единица измерения: шт

Описание товара

Гильза пусковая RAG ГП-35, предназначена для отстрела гранат учебно-имитационных пиротехнических серии RAG ВОГ-35.
Используется в имитационных гранатомётах различных производителей (М203 и ГП-30), в которых в качестве вышибной силы используется сжатый газ (СО2, сжатый воздух, GreenGas и пр.).
RAG ГП-35 выполнен полностью из металла (алюминий), стволик имеет внутренние нарезы для придания отстреливаемой учебно-имитационной гранате вращение вокруг своей оси, с целью улучшения стабилизации в полёте и достижения максимальной дистанции и точности отстрела, которая достигает более 100 м.
Внутренние части RAG ГП-35 также выполнены из металлических деталей, что значительно увеличивает надёжность изделия и срок службы. Для надёжной фиксации в имитационном гранатомёте в нижней части ГП-35 выполнен ободок зацеп за который предусмотрен в большинстве имитационных гранатомётов. Вся конструкция RAG ГП-35 имеет черное полуматовое анодирование, что придаёт солидный вид изделию и предохраняет от внешних климатических воздействий.
Внутренняя пневматическая система выполнена с учётом уже имеющегося опыта, и позволяет произвести до 100 и более выстрелов без ТО, за счёт высококачественной и высокоточной обработки деталей, а также использования более подходящих для этих целей уплотнительных прокладок.

Дополнительная информация

Диаметр, мм 40
Высота, мм 95
Материал корпуса алюминий
Вес, гр 110

Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску