Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход

Шашка дымовая учебная RAG УДШ тип-2

227 pуб. Кол-во:
Купить

 

Единица измерения: шт

Описание товара

Шашка дымовая учебная RAG УДШ, наиболее популярная дымовая шашка на рынке военно-спортивных услуг и военно-прикладных видов подготовки, RAG УДШ тип-2 является обновлением уже широко известной УДШ, в обновлённой версии изменилось практически всё, корпус получил пластиковый узел воспламенения, и пластиковое дно, таким образом изделие стало почти герметичным, так как полипропиленовая этикетка защищает картонную втулки от влаги. Дымовой элемент также нового типа, теперь это таблетка из современного и эффективного дымового состава аэрозольного типа чисто белого цвета, длительность дымовыделения возросла по сравнению с предшествующей моделью почти на 40-50% и достигает 60 секунд.
Неизменными остались принцип применения и высокая степень надёжности RAG УДШ. Шашка дымовая учебная RAG УДШ может одинаково эффективно применяться при проведении всех видов военно-спортивных игр и военно-прикладных занятий, а также для специальных эффектов при киносъемочном и прочих показательных процессах.

Условия хранения и эксплуатации — 3 года (-15°С +30ºС)

Дополнительная информация

Класс опасности (ТР ТС) II, (1.4S) OOH № 0110
Высота, мм 100
Вес, гр 90 +- 10
Материал корпуса Картонная гильза
Инициатор, тип Фрикционный УВФ-01 шнур и кольцо
Задержка инициации, сек 6,0 +- 3,0
Время дымовыделения, (сек.) не менее 30

Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску