Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход

Шашка дымовая RAG БДШ тип-2

455 pуб. Кол-во:
Купить

 

Единица измерения: шт

Описание товара

Шашка дымовая учебная RAG БДШ тип-2, является наибольшей по объёму и времени дымовыделения из существующих на рынке пиротехнических изделий гражданского назначения, используемых при проведении военно-спортивных игр, учебной практики и прочее. RAG БДШ тип-2, сохранил форму и узел воспламенения от первоначальной модели, при этом внутренняя начинка изменилась полностью. В RAG БДШ тип-2 используется современный дымовой состав, на основе хлорорганических соединений, в виде двух монолитных шашек размещаемых внутри корпуса, удобный в применении и надёжный фрикционный воспламенитель остался нетронутым, так как за несколько лет производства и эксплуатации доказал свою надёжность. Каждая из двух дымовых шашек размещённый внутри RAG БДШ работает до 1,5 минут, таким образом RAG БДШ имеет беспрецедентные 3 минут активного дымовыделения. Плотный, белый, не едкий и не токсичный дым образует объёмное облако и может применяется для объемной дымомаскировки на открытой местности при проведении военно-спортивных игр и учебной практике, а также для специальных эффектов при киносъемочном  и прочих показательных процессах на открытом воздухе. Аналогов RAG БДШ на гражданском рынке не существует, ближайший аналог это РДГ-2Б, но являясь боеприпасом до сих пор находящимся на вооружении, РДГ-2 не может свободно реализовываться на гражданском рынке, и тем не менее RAG БДШ не уступает РДГ-2 по объёму дымовыделения, при этом имея более компактные размеры по высоте и более простой, и надёжный узел воспламенения.

Дополнительная информация

Класс опасности (ТР ТС) II, (1.4S) OOH № 0110
Время дымовыделения, (сек.) Не менее 100
Цвет дыма Белый
Ширина, мм 55
Высота, мм 135
Материал корпуса Картон
Вес, гр 180 +- 10
Инициатор, тип Фрикционный УВФ-01 (шнур и кольцо)
Задержка инициации, сек 6,0 +- 3,0

Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску