Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В первой домашней игре сезона "Динамо" проиграло "Факелу"
25

21 Июля 2014

В первой домашней игре сезона "Динамо" проиграло "Факелу"

Брянское «Динамо» провело первый домашний матч в Первенстве России среди команд клубов ПФЛ сезона 2014/15 гг. Во встрече с главным фаворитом турнира «сине-белые» уступили.

«Динамо» – «Факел» 1:3 (0:2)

Голы: Дубровин, 6 – 0:1. Жиляев, 41 – 0:2. Зайцев, 57 – 1:2. Бирюков, 64 с пен. – 1:3.

«Динамо»: Козырев. Сидяев. Булатенко (Романенко, 82). Зайцев. Ефременко. Толстых. Горбунов (Тонких, 65). Бондарев. Фомичев (Рыченков, 70). Дмитренко (Андриевский, 61). Пикатов (Семин, 53).

«Факел»: Котляров. Ревякин. Могилевский. Строев. Дранников. Дубровин. Бекетов. Коробов. Жиляев (Соколов, 69). Сушкин (Альшин, 90). Бирюков (Сальников, 82).

Наказания: Горбунов, 45. Дранников, 59 (предупреждения). Зайцев, 63 (удаление).

18 июля. Брянск. Стадион «Динамо». 2000 зрителей (вмещает 10100).

На эту игру руководство ФК “Динамо-Брянск” пригласило беженцев с Юго-Востока Украины. Им подарили билеты и на клубном автобусе привезли на футбол.

Матч открытия для брянской команды получился непростым. В гости приехал главный фаворит сезона. По мнению специалистов Павел Гусев сумел за короткий срок построить очень мощную команду. В ее силе смогли убедиться и брянские болельщики. Уже на 6-й минуте после розыгрыша углового мяч доставили Дубровину и полузащитник неотразимо пробил в угол динамовских ворот – 0:1.

Динамовцев этот мяч не смутил, и они продолжили гнуть свою линию. Вот только взломать оборону «Факела» оказалось делом не простым. Хотя неплохие моменты динамовцы имели, но реализовать их не смогли. А вот воронежцы к своим возможностям относились куда бережнее. На 41-й минуте гости перехватили мяч в центре поля и устремились в контратаку. С левого фланга последовал навес на дальнюю штангу , где передачу ждал Жиляев – 0:2.

В перерыве матча состоялось чествование мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России, многолетнего капитана и тренера брянского «Динамо» Юрия Марушкина. 10 июля ему исполнилось 70 лет. Юрий Федорович был награжден Почетной грамотой губернатора Брянской области. Ее вручили директор департамента экономического развития Брянской области Геннадий Сафонов и начальник управления физкультуры и спорта Брянской области Александр Погорелов. От депутатов областной Думы Марушкин был награжден медалью в честь 70-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Награду вручил Виталий Нидбайкин. ФК «Динамо-Брянск» подарило Юрию Федоровичу футболку с 70-м номером и ценный приз. Вручали презенты исполнительный директор клуба Дмитрий Митт и председатель совета ветеранов Валентин Бабаков.

Второй тайм наша команда начала обнадеживающе. Моменты у гостевых ворот стали появляться с завидной регулярностью. На 57-й минуте Зайцев после подачи с угла поля сократил отставание в счете. Казалось, в игре наступил перелом. «Сине-белые» завладели инициативой. Все перечеркнул эпизод на 64-й минуте. Все тот же Зайцев в борьбе с форвардом воронежцев сфолил в собственной штрафной. Пенальти и красная карточка. Бирюков 11-метровый хладнокровно реализовал – 1:3.

Даже в такой ситуации наша команда не сложила рук и продолжила атаковать. Спасти игру «сине-белые» не смогли, но порадовали самоотдачей и борьбой вплоть до финального свистка.

fc-db.ru

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

18 Июля 2014

В Брянске полицией задержан подозреваемый в получении незаконного денежного вознаграждения в крупном размере

Следующая новость →

21 Июля 2014

В Брянской области продолжается выплаты гражданам компенсаций за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску