Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Брянске 150 человек удостоились именной стипендии
24

18 ноября 2014

2014
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Сегодня


18 Ноября 2014

В Брянске 150 человек удостоились именной стипендии

Ярким и запоминающимся стало вручение именных свидетельств на получение муниципальных стипендий, которое состоялось сегодня, 17 ноября, в ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина. Здесь чествовали одарённых детей, талантливую молодёжь, деятелей культуры, общественников и волонтёров, тех, кто прошёл строгий отбор жюри и по праву завоевал гордое звание стипендиата 2014-2015 годов.

Вручить именные свидетельства пришли и.о. заместителя главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова, председатель комитета по образованию Брянского городского Совета народных депутатов Игорь Афонин, председатель городского комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Ольга Козеичева, председатель управления образования города Брянска Сергей Брылёв, начальник управления культуры Брянской городской администрации Владимир Севченков и первый заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Иван Потворов.

Вот уже почти 20 лет муниципальные стипендии назначаются в трёх номинациях: «Культура», «Образование» и «Общественные молодёжные объединения». На протяжении целого года 150 человек — лучшие студенты вузов, ССУЗов, учащиеся городских лицеев, школ и гимназий, представители культуры и искусства, лидеры общественных организаций и объединений — будут ежемесячно получать одну тысячу рублей в награду за усердие и успехи в учёбе, творчестве, благотворительной деятельности.

«Сегодня у нас большой праздник — мы чествуем лучших из лучших. И это очень отрадно, ведь кто, как не власть, способен оценить заслуги людей, которые вносят существенный вклад в развитие нашего города. Приятно осознавать, что у нас в городе столько талантов. Нынешние стипендиаты участвовали в олимпиадах, соревнованиях различного уровня. Они являются примером для всех остальных. Позвольте также от имени и по поручению и.о. главы Брянской городской администрации Вячеслава Тулупова поблагодарить всех родителей наших стипендиатов, педагогов, руководителей образовательных учреждений и учреждений культуры. Вы отдаёте свои знания, опыт и частицу души детям. Но я больше чем уверена, что сегодня не столько праздник у детей, сколько у их родителей. Ведь это огромное счастье, когда твой ребёнок добивается таких результатов! Желаю всем стипендиатам дальнейшего творческого роста и всяческих успехов на их жизненном пути», — поздравила собравшихся Людмила Гончарова.

В честь виновников торжества состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся музыкальных школ города, воспитанники хореографических ансамблей, в том числе и муниципальные стипендиаты этого и прошлых лет.

Официальный сайт Брянской городской администрации

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

02 Ноября 2014

Главное достижение – это наша команда

Следующая новость →

18 Ноября 2014

Более пятисот многодетных семей получили земельные участки в Брянской области


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску