Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Мисс БГТУ - 2015
24

6 апреля 2015

2015
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Сегодня


06 Апреля 2015

Мисс БГТУ - 2015

3 апреля 2015 г. в Брянском государственном техническом университете прошел конкурс «Мисс БГТУ - 2015», в котором приняли участие 13 студенток нашего вуза.

В зале собралось более 600 зрителей - близкие и друзья участниц, сотрудники университета, представители спонсоров и партнеры конкурса, студенты и гости вуза.

Организаторами конкурса выступили администрация Брянского государственного технического университета, отдел по внеучебной и социальной работе БГТУ, объединенный совет обучающихся БГТУ.

В состав коллегии жюри вошли компетентные и уважаемые люди: модель Вячеслава Зайцева, выпускница БГТУ Яна Пядышева; организатор крупнейших конкурсов красоты в Брянске, руководитель интернет-портала Geometria.ru Дмитрий Косарев; ведущий, журналист Денис Петренко; дизайнер, руководитель фешн-шоу «Ревертика» Ирина Тарасова; генеральный директор группы компаний «Колибри», щедрый спонсор конкурса и большой друг университета Александр Сергеевич Цятковский; начальник Управления по молодежной политике Департамента образования и науки Брянской области Максим Андреевич Данькин. Возглавил коллегию жюри проректор по информатизации и общим вопросам БГТУ Виталий Александрович Шкаберин.

Открытием конкурсной программы стало дефиле в деловом стиле – девушки в образах бизнес-леди эффектно и элегантно представили свою персону на суд жюри и зрителей.

Далее были продемонстрированы итоги фото-проекта «Весенние цветы» в студии декора «Stop-кадр», организованного арт-партнерами конкурса, которыми стали одни из лучших стилистов, визажистов и дизайнеров нашего города. Видео-профайл каждой участницы был продемонстрирован на экране в сопровождении краткого эссе, содержащего информацию о достижениях девушек в стенах вуза и за его пределами, об их мировоззрении и жизненном кредо.

В рамках творческого конкурса участницы продемонстрировали свои таланты – стихи, песни о любви, танцы и целые сценические постановки на патриотическую тему, цирковой номер с живым питоном, путешествие которого в зрительный зал заметно «оживило» обстановку вечера. «Каждая участница выглядела на сцене достойно и с большой ответственностью подошла к выбору формы своего творческого номера» - позже отметили члены жюри конкурса.

И, наконец, финалом конкурсной программы стало дефиле в вечерних нарядах, где девушки выглядели особенно грациозно. Ни у кого не осталось сомнений, что участницы конкурса «Мисс БГТУ - 2015» - одни из самых красивых, интеллигентных и лучших студенток нашего вуза.

Жюри конкурса удалились на совещание, которое, по их же впечатлениям, было весьма жарким и непростым. Придя к консенсусу, опираясь на проверенную систему оценки, коллегия вынесла свой справедливый вердикт. Мероприятие длилось около 4 часов, но зрительный зал терпеливо ждал итогов конкурса. Ожидание прошло в компании гостей праздника – певца Максима Чарушина и Театра моды БГТУ. Кроме того, зрителей ждал приятный сюрприз: те, кому улыбнулась Фортуна, получили от организаторов конкурса приятные бонусы – значки, блокноты, папки, ежедневники и футболки с символикой вуза, выпуск которых приурочен к 85-летию БГТУ.

Итак, церемонию награждения открыл В.А. Шкаберин, который вручил каждой конкурсантке диплом за участие, памятные подарки от организаторов и букеты цветов, любезно предоставленные спонсором проекта, туристическим агентством «Адмирал-тур».

Далее, партнеры конкурса «Мисс БГТУ - 2015» вручили, по своему решению, специальные призы: фотограф Евгений Петрунин подарил участницам Марии Исайкиной и Юлии Мамаевой сертификаты на персональную фотосессию; фотограф Елена Шкляр отметила красоту, грацию и талант участниц Дарьи Сухининой и Валерии Васечкиной, вручив в качестве подарка сертификат на фотосъемку в ее исполнении. Арт-команда мастеров, которые помогли девушкам в создании вечерних образов, тоже выбрали лучшую из лучших, по их мнению. Специальный приз «Мисс Вдохновение» из рук талантливого дизайнера Юлии Голиковой, в комплекте с сертификатом на группу бонусов от визажистов и стилистов проекта, а так же сертификат на участие в арт-проекте фотографа Кристины Гречихиной в стенах студии декора «Stop-кадр», получила Юлия Мамаева.

Информационный партнер конкурса «Мисс БГТУ - 2015» Сайт г. Брянска 24tv.pro провел голосование читателей информационного портала www.24tv.pro, по итогам которого главный редактор сайта Андрей Владимирович Герасимов вручил наборы косметики семи девушкам, за которых было отдано больше всего виртуальных голосов. Победительницей по итогам голосования читателей сайта 24tv.pro стала Валерия Васечкина.

Далее, члены коллегии жюри, выступив с приветственной речью, выразили впечатления от вечера, отметив высокий уровень и качество проведения мероприятия, теплую, душевную атмосферу в зрительном зале.

Номинации «Мисс Элегантность БГТУ - 2015» была удостоена студентка ФОБОП группы 3-12-ЭК Юлия Инютина. Юлия принимает активное участие в творческой жизни вуза, добилась высокого уровня мастерства и исполнительского искусства в области бальных танцев. Грациозная Юлия защищала честь нашего университета на конкурсах разного уровня, не только студенткой, но еще, будучи школьницей.

Номинация «Мисс Талант БГТУ - 2015» была присуждена студентке МТФ группы 10-БТПиП Дарье Сухининой. Дарья – активная и бесстрашная девушка, добившаяся в своей поре больших высот в области циркового искусства. Воспитанница цирковой студии «Конфетти», хореографической студии «Master Dance», лауреат Международного фестиваля «Мы вместе!» и других творческих конкурсов, проводимых в БГТУ и за его пределами – Дарья по праву стала лучшей в этой номинации.

Победительницей в номинации «Мисс Стиль БГТУ - 2015» стала студентка ФЭУ группы 11-МНТ2 Татьяна Палакян. Татьяна – энергичная, красивая и очень коммуникабельная девушка. Возглавляя совет обучающихся ФЭУ, Татьяна успевает многое – автор сценических постановок, одна из руководителей танцевальной группы поддержки спортивных сборных БГТУ, лидер волонтерского движения вуза, организатор многих социально-общественных акций и проектов на тарритории университета. Татьяна – одна из немногих в нашем городе приняла участие в качестве волонтера в Паралимпийских играх в Сочи 2014 г.

По мнению гостей в зале, каждый из которых мог проголосовать за понравившуюся конкурсантку, лучшей из лучших стала студентка ФИТ группы 11-ИБ Валерия Васечкина. Девушка набрала наибольшее количество голосов зрительного зала, получив вместе с народной любовью номинацию «Мисс зрительских симпатий БГТУ - 2015». Валерия принимает активное участие в научной, общественной и культурно-творческой жизни вуза. Волонтер, активный и преданный болельщик сборных университета на спортивных соревнованиях, обладатель многочисленных достижений в области науки и учебы – вот малая часть заслуг Валерии. Патриотический номер «Военный вальс», исполненный Валерией и ее командой в рамках творческого конкурса, никого в зале не оставил равнодушным.

Титул «Вице-МИСС БГТУ - 2015» был присужден студентке II курса ФЭЭ группы 13-ТИТ Екатерине Мялкиной. Целеустремленная, очаровательная Екатерина покорила членов жюри своим голосом, образом и поведением на сцене. Екатерина добилась высоких результатов в области вокального исполнения. Воспитанница вокальной студии «Маэстро» Екатерина Мялкина – лауреат многих конкурсов. В стенах вуза Екатерина является лидером и организатором многих общественных, творческих мероприятий. В составе агитбригады вуза Екатерина участвует в концертах и акциях, приуроченных к 70-й годовщине со дня Великой Победы.

Корону победительницы конкурса и титул «МИСС БГТУ - 2015» получила студентка УНИТ группы 14-ПМ Юлия Мамаева. Жюри отметили обаяние, уверенность и безупречность образа Юлии, приняв во внимание активность девушки в жизни вуза, несмотря на то, что она является студенткой I курса. Юлия Мамаева – лидер танцевального коллектива УНИТ, волонтер, участница коллектива группы поддержки футбольного клуба «Динамо - Брянск» «DANCE 32». Юлия в своей ответной речи поздравила всех участниц и победителей конкурса, поблагодарила организаторов, спонсоров и партнеров конкурса и дала обещание гордо и достойно нести звание «Мисс БГТУ - 2015».

Все победители получили памятные дипломы, призы от организаторов и спонсоров конкурса.

Организаторы конкурса «Мисс БГТУ - 2015» благодарят за помощь в проведении мероприятия спонсоров: сеть туристических агенств «Адмирал-тур», группу компаний «Колибри», кино-развлекательный комплекс «Панорама», торговую сеть парфюмерии и косметики «Д’жель», торгово-развлекательный комплекс «Аэропарк», федеральную сеть фитнес-залов «Фитнес экспресс» г.Брянск, салон часов «LORD» (ТРЦ «Аэропарк») и лично депутата Брянской областной Думы, председателя Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Игоря Ивановича Алехина.

Организаторы конкурса «Мисс БГТУ - 2015» благодарят за помощь в организации и проведении мероприятия информационных партнеров: Сайт г. Брянска 24tv.pro и интернет-портал geometria.ru

Организаторы «Мисс БГТУ - 2015» благодарят за помощь в подготовке участниц к конкурсу арт-партнеров: стилистов Татьяну Воронину, Анастасию Моисееву, Елену Демченко, визажистов Ангелину Мамочкину, Екатерину Киселеву, мастера по прическам Лилию Белую-Шишкину, дизайнера Юлию Голикову, дизайнеров студии «Stop-Кадр» Евгению Грабовску и Елену Лукьянчикову, фотографов Кристину Гречихину, Елену Шкляр, Евгения Петрунина.

Поздравляем участниц и победителей конкурса «Мисс БГТУ - 2015»! В БГТУ – весна!

Информация предоставлена отделом по внеучебной и социальной работе БГТУ

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

01 Апреля 2015

Итоги сезона 2014-2015 Чемпионата БО по мини-футболу

Следующая новость →

06 Апреля 2015

В брянский гипермаркет "Линия" на чужой машине заехал пьяный водитель без прав


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску