Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Городские полицейские провели профилактический рейд
29

27 апреля 2015

2015
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Сегодня


27 Апреля 2015

Городские полицейские провели профилактический рейд

Для того, чтобы сделать работу по профилактике преступлений и правонарушений более эффективной, – полиция работает не только по обращениям граждан, но и инициативно выходит в рейды. В них одновременно участвуют несколько подразделений – участковые, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, отделов по исполнению административного законодательства и лицензионно-разрешительной работе.

Так, 24 апреля в ходе оперативно-профилактических мероприятий стражи порядка выявили более 140 правонарушений. Большая часть нарушений приходится на распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения – 84 факта. 12 родителей привлечены к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, выявлены факты курения в запрещенных местах, мелкого хулиганства, нарушений правил дорожного движения и употребления наркотических средств без назначения врача.

Особое внимание было уделено владельцам огнестрельного оружия. За время рейда изъято 5 единиц оружия, составлены административные протоколы за нарушение сроков регистрации оружия.

Сотрудниками по исполнению административного законодательства составлены протоколы на лиц, которые осуществляли предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, а также незаконно использовали средства индивидуализации товаров.

Участковые уполномоченные проверили традиционные места распития спиртного, а также частные реабилитационные центры, располагающиеся на обслуживаемой территории. По заявлениям граждан были проверены домовладения, в которых происходит торговля самогоном. В результате рейда уничтожено более 50 литров браги и самогона. По всем выявленным нарушениям сотрудниками полиции были составлены административные протоколы.

Особое внимание было уделено проживающим в районе ветеранам войны. В преддверии 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне участковые уполномоченные полиции не только поздравляют ветеранов с праздником, но и проводят с ними профилактические беседы. Полицейские интересуются нуждами пожилых людей, проблемами обеспечения порядка и безопасности в их домах, а также предупреждают о способах совершения мошенничеств. Ветеранам участковые вручали памятки-листовки с телефонами полиции и правилами безопасности, а также визитные карточки участковых уполномоченных.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

15 Апреля 2015

Твори добро!

Следующая новость →

27 Апреля 2015

В центре Брянска разбился насмерть 40-летний скутерист


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску