Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости

31 Марта 2010

В продаже появился фантастический боевик под названием «Отыгрывать эльфа - непросто», написанного сотрудником ОАО «Брянские коммунальные системы» Леонидом Кондратьевым.
Одиннадцать тысяч экземпляров нового фантастического боевика выпустило московское издательство «Альфа-книга». Его автор - наш земляк, Леонид Кондратьев - возглавляет службу IТ ОАО «Брянские коммунальные системы».
Интерес московского издательства к начинающему брянскому автору объяснить несложно - его интернет-страницу на сайте «Самиздата» посетило более 135 тысяч интернет - читателей.

31 Марта 2010

ОАО «Брянские коммунальные системы» определили победителей фотоконкурса «Энергия наших сердец-2010», объявленного в апреле прошлого года.

Напомним, что фотоконкурс проводился с 1 апреля 2009 года по 31 марта 2010. В нем могли принять участие и работники ОАО «Брянские коммунальные системы», и фотокоры региональных СМИ.

 

31 Марта 2010

Руководитель частной компании Кротов Е.А. с 2007 года не оплачивает услуги теплоснабжения. Его долг перед ОАО «Брянские коммунальные системы» на сегодня составляет 244 тысячи 791 рубль.

Магазин его компании, расположенный по улице Почтовой, 108, занимает первый этаж жилого дома, поэтому ограничить подачу тепла «Брянские КС» не могут - пострадают ни в чем не повинные жители дома.

 

26 Марта 2010

Программа «Напрямую» с Мариной Николаевой на канале «Брянская Губерния» идет в прямом эфире с 20 часов вечера в течение часа. В ток шоу откровенно говорят о наболевшем, принимают звонки от телезрителей, которые имеют возможность задать вопрос «напрямую» участникам программы по интересующим их проблемам. 25 марта темой интерактивного ток-шоу были тарифы ЖКХ.

 

25 Марта 2010

Капитальный ремонт водогрейного котла ДКВР 2,5/13 начался в котельной по улице Станке Димитрова, 42. Эта котельная подает тепло и горячую воду городской бане №3, типографии, телефонной станции и другим важным промышленным объектам.
Остановка водогрейного котла в ходе отопительного сезона стала возможна в связи с тем, что в январе специалисты «Брянских КС» капитально отремонтировали резервный котел этой котельной. При этом была полностью заменена трубная часть котла, выполнена обмуровка.

23 Марта 2010

В марте в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства (21 марта) в коллективах группы компаний ОАО «Российские коммунальные системы» стартовали смотры-конкурсы самодеятельности «Коммунальный фольклор». Ими сопровождались традиционные торжественные собрания коллективов, а также городские мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику.

22 Марта 2010

ОАО «Брянские коммунальные системы» приняли активное участие в областном торжественном собрании, посвященном празднованию Дня работников жилищно-коммунального хозяйства. Лучших работников БКС наградили грамотами Министерства регионального развития, Почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора Брянской области, Почетными грамотами главы города Брянска, Департамента ТЭК и ЖКХ, ОАО «Российские коммунальные системы» и ОАО «Брянские коммунальные системы».

19 Марта 2010

Главный управляющий директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Вячеслав Якушевский поздравил коллектив предприятия с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства. В поздравлении в частности говорится:

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Уважаемые работники ОАО «Брянские коммунальные системы» и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Брянской области!

17 Марта 2010

Сформирована инвестиционная программа группы компаний ОАО «Российские коммунальные системы» на 2010 год в объеме 1 833,6 млн. рублей. По сравнению с предыдущим годом планируется увеличение объемов инвестиций на объектах РКС на 20 процентов (в 2009 г. - 1523,7 млн. руб.)
Наибольший объем финансирования - 669,6 млн. рублей - будет направлен на модернизацию, реконструкцию и строительство объектов водоснабжения-водоотведения.

17 Марта 2010

Руководителю частной компании Сергею Чернякову из-за долгов по теплоснабжению судебными приставами запрещен выезд за рубеж.

К сожалению, это уже не первый случай запрета выезда заграницу должников по оплате теплоснабжения. Накануне Нового года более чем 3,5 тыс. граждан, накопивших коммунальные долги, не смогли покинуть пределы своей страны.

 

12 Марта 2010

Синоптики прогнозируют в этом году небывало сильный паводок, который может привести к подтоплению более 850 жилых домов вместе с инженерными коммуникациями. В зону подтопления попадают котельные и тепловые сети, что может негативно сказаться на качестве теплоснабжения. Особенно опасно, когда паводковая вода попадает в подземные газоходы котельных. Такая ситуация может привести даже к угрозе жизни оперативного персонала.

04 Марта 2010

На имя главного управляющего директора ОАО «Брянские КС» Вячеслава Якушевского пришло благодарственное письмо от Брянской областной организации Всероссийского общества слепых за оказанную поддержку инвалидов по зрению.

03 Марта 2010

ОАО «Брянские КС» провели испытания двух дизель-электрических установок - новых источников резервного электроснабжения котельных.

Резервные источники электроснабжения для котельных появились в городах Брянске и Новозыбкове. ОАО «Брянские коммунальные системы» они были приобретены в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, устойчивого и безопасного функционирования производственных объектов, а также для надёжного и бесперебойного обеспечения потребителей тепловой энергией и горячим водоснабжением.


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску