Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
19

1 2 3 ... 6

30 Апреля 2015

Активисты движения за спасение дворцово-парковой усадьбы «Архангельское» уверены – нынешний директор комплекса намерен уничтожить памятник архитектуры конца XVIII века и местную достопримечательность.

30 Апреля 2015

Начиная с 1 августа, на Ямале будет введен официальный запрет на охоту на северного оленя сроком на 5 лет.

30 Апреля 2015

Традиционно в преддверии одного из важнейших для каждого россиянина праздников проводятся памятные встречи и чествования ветеранов Великой Отечественной войны.

30 Апреля 2015

Впечатляющий незадекларированный багаж был обнаружен на станции Брянск-Орловский таможенниками при осмотре поезда «Москва-Киев». У одной из пассажирок, направлявшихся на Украину, при себе был чемодан, набитый ножами и кастетами.

30 Апреля 2015

Благодаря четкой и слаженной работе, полицейским удалось успешно раскрыть по горячим следам дело о краже 247 тысяч рублей у пережившего Великую Отечественную войну жителя одной из деревень в Брянской области.

29 Апреля 2015

Некоторое время назад в Сургуте на пересечении улиц Мелик-Карамова и Югорская появился поздравительный билборд со слоганом «Спасибо деду за победу!» и портретом Иосифа Сталина.

29 Апреля 2015

Исполняющий обязанности главы Бежицы Василий Ремизов решением Брянского городского Совета народных депутатов избавился от приставки «и.о.».

29 Апреля 2015

В Белгородской области прошло масштабное мероприятие по созданию геоглифа в память о 70-летии Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие и брянские лесоводы

29 Апреля 2015

1 мая в Брянске стартует военно-патриотический кинофестиваль «Они сражались за Родину», приуроченный к юбилею Великой Победы.

28 Апреля 2015

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Бежицкого отдела полиции задержали женщину, пытавшуюся расплатиться фальшивкой в магазине.

28 Апреля 2015

В Брянске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации города, обвиняемого в превышении должностных полномочий.

28 Апреля 2015

25 апреля день жители города Брянска приветствовали участников мотопробега "Проба асфальта", посвящённого 70-летию Победы.

27 Апреля 2015

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Советском районе областного центра утром, 27 апреля.

27 Апреля 2015

За вечер минувшей пятницы в одном лишь Советском районе полицейские выявили более 140 административных правонарушений. Среди них – употребление спиртных напитков, нарушение правил дорожного движения и хранения оружия.

27 Апреля 2015

Более десятка новых скверов, большинство из которых получат названия, связанные с героическим военным прошлым Брянска, будут заложены в городе накануне 70-летия Великой Победы.

27 Апреля 2015

"Брянский домостроительный комбинат №1", представитель группы компаний "Системы строительного снабжения" в Центральном Федеральном округе, открыл производство сухих строительных смесей в Брянске.

27 Апреля 2015

25 апреля в областном центре зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различных степеней тяжести.

27 Апреля 2015

Госавтоинспекция города Брянска и представители байкерского движения обратились к водителям с напоминанием о появлении на дорогах мотоциклистов.

27 Апреля 2015

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН пройдет во всем мире с 4 по 10 мая; ее главной темой станет безопасность детей на дороге. Являясь знаковым мировым событием, Глобальная неделя, по мнению ее организаторов, даст дополнительным импульс "Десятилетию действий по безопасности дорожного движения", объявленного ООН на период 2011-2020 годов.

27 Апреля 2015

25 апреля, накануне 70-летия Великой Победы, в Брянской области прошел субботник. На субботник по благоустройству вышли жители всех муниципальных образований области.

1 2 3 ... 6


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску