Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости

1 2 3 ... 5

31 Июля 2014

Состояние городских кладбищ и возможности расширения их территорий обсудили на очередном заседании коллегии в городской администрации. Содержанием мест захоронений на территории областного центра занимается муниципальное унитарное специализированное предприятие по вопросам похоронного дела.

31 Июля 2014

Велоклуб "Пелотон-Брянск" проводит 9 августа 2014 года в День Физкультурника веломарафон кросс-кантри. Приглашаются к участию все желающие,увлекающиеся ездой на велосипеде ,уверенные в себе и желающие испытать свои силы в марафонской дистанции по лесным,проселочным дорожкам и слабо пересеченной местности.

30 Июля 2014

По традиции в этот день в городе пройдёт несколько мероприятий. Праздник будет включать в себя два этапа: официальная часть и культурно-спортивная программа.

29 Июля 2014

В общей сложности злоумышленник похитил около 60000 рублей и планшетный компьютер.

29 Июля 2014

Полицейские задержали 20-летнюю воровку по горячим следам и конфисковали похищенные у жирятинской пенсионерки сбережения.

29 Июля 2014

Ночью 29 июля 2014 года в Володарском районе обнаружено тело 37-летнего сотрудника ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская. По предварительным данным, мужчина совершил акт самоубийства после того, как стал участником ДТП.

29 Июля 2014

Информация для автовладельцев об ограничении движения.

29 Июля 2014

Полицией проводится проверка по факту обнаружения останков новорожденного.

29 Июля 2014

В этом году впервые в Брянске праздничные мероприятия прошли не только в Володарском, но и в Бежицком районах. Праздничные мероприятия начались в 9.00 у памятного знака погибшим на АПЛ «Курск».

28 Июля 2014

Сельский житель заключен под стражу в связи с подозрением в причинении смертельных травм своей пожилой матери/

28 Июля 2014

В период с 28 июля по 2 августа на территории Брянска проводятся широкомасштабные профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения, в которых задействуется максимальное количество личного состава подразделений полиции, включая ГИБДД, ППС, УУП и ПДН.

28 Июля 2014

Полицией проводится проверка по факту несчастного случая в Брянском районе.

28 Июля 2014

В ночь на 20 июля в городе Клинцы 17-летний житель Стародубского района вырвал сумочку из рук случайной прохожей.

28 Июля 2014

28 июля на площади Ленина в Брянске муниципальному унитарному предприятию «Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятие» передали пять пассажирских автобусов ЛИАЗ, которые приобрела в лизинг Брянская городская администрация.

28 Июля 2014

В эту субботу на Орлике в Бежице молодые духом горожане собрались активно провести этот летний солнечный день. Среди активистов - "пираты" под предводительством капитана, члена партии "Гражданская ПЛАТФОРМА" - Александра Захарченко.

25 Июля 2014

"Новые возможности в новых границах" - такова главная тема III Славянского международного экономического форума, который пройдет в г. Брянске 22 августа 2014 года (ДДЮТ им. Гагарина), 23 августа — Центр деловой активности на Свенской ярмарке (Андреевский луг).

25 Июля 2014

После трагедии началась возня толстосумов, которые сейчас пытаются утаить случившееся или, по крайней мере, смягчить резонанс. Они мгновенно оплатили место на кладбище, кафе, похоронные расходы.

Следственный комитет молчит. Правительство Брянской области молчит.

25 Июля 2014

Ушёл из жизни замечательный человек, беззаветно преданный делу санитарно-эпидемиологической службы, специалист высокого профессионального уровня, мудрый и опытный руководитель - Леденёв Юрий Алексеевич...

25 Июля 2014

По фактам гибели детей в результате пожаров возбуждены уголовные дела.

25 Июля 2014

Днем 23 июля в дежурную часть отдела полиции Фокинского района Брянска поступило сообщение о грабеже в магазине, торгующем цветами и подарками.

1 2 3 ... 5


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску