Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / ФК «Динамо» сыграл вничью с командой «Металлург» Вк
28

10 сентября 2013

2013
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Сегодня


10 Сентября 2013

ФК «Динамо» сыграл вничью с командой «Металлург» Вк

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Выксе с местным «Металлургом». Упустив целый ряд голевых моментов брянцы довольствовались ничьей.

«Металлург» Вк - «Динамо» 0:0

«Динамо»: Книга. Сидяев. Зайцев. Ефременко. Тонких. Дмитренко (Шелютов, 63). Бондарев. Учуров. Фомичев. Минич. Козлов.

Судья: Борисов (Самара).

9 сентября. Выкса. Стадион «Металлург».

В Нижегородскую область брянское «Динамо» отправилось «обескровленным». К травмированному Толстых добавились Вознесенский и Бырлов. Из молодежной команды был вызван Панчук.

Брянцы с первых минут завладели преимуществом. Уже на 3-й минуте «сине-белые» заработали право на угловой. Правда, его розыгрыш ни к чему опасному не привел. Тем не менее, наша команда контролировала ход игры и уже в дебюте подопечные Дмитрия Ларина должны были открывать счет. Сначала партнеры вывели Дмитренко один на один с вратарем. Олег переиграть голкипера металлургов не сумел.

Через минуту Бондарев после розыгрыша аута наносил удар из пределов штрафной - выше. Еще через минуту Козлов совершил сольный проход по левому флангу и отпасовал Миничу. Вадим наносил удар метров с 13-ти, увы вновь мимо цели.

Проведя ударый дебют динамовцы отдали инициативу хозяевам поля. Атаки «Металлурга» были предсказуемыми и легко разрушались обороной «Динамо». Многочисленные навесы не находили адресата или становились легкой добычей Книги.

Отразив наскоки хозяев «сине-белые» провели еще один ударны отрезок. Вначале Козлов совершил сольный проход и переадресовал мяч в штрафную площадь Миничу. Вадим, разверулся и мощно пробил. Хозяев выручил вратарь. Через 5 минут вновь сработала связка Козлов - Минич. На этот раз оборонцы выкусинцев решили сфолить. Однако, самарский рефери нарушения правил не увидел. На 41- минуте Козлов откликнулся на длинную передачу в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

Второй тайм наша команда начала активно. Однако, взломать насщенную оборону хозяев поля не удавалось. И все же моменты брянцы создавали. На 67-й минуте Минич здорово пробил со штрафного. Голкипер в эфектном прыжке спас хозяев от неминуемого гола. На 80-й минуте Козлов убегал один на один с вратарем. Но защитик помешал ему нанести удар. Андрей сделал передачу набегающему Миничу. Вадима сбили на линии штрафной. Однако, арбитр вновь не увидел нарушения и наградил полузащитника предупреждением за якобы «симуляцию».

Самый реальный шанс забить подопечные Дмитрия Ларина упустили на 87 минуте. Красивая комбинация завершилась ударом Бондарева метров с 12-ти. Мяч угодил в перекладину и отскочил к Миничу. Под удар Вадима бросился защитник. Мяч отлетел к Козлову. Андрей бил наверняка в дальний угол, но угодил в штангу.

В итоге 0:0. Домашние стены помогли «Металлургу» сохранить ничью.

fc-db.ru

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

05 Сентября 2013

Завершается ремонт котла в котельной по Афанасьева, 18а

Следующая новость →

10 Сентября 2013

8 сентября в г. Дятьково состоялась молодёжная акция «Победная осень


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску