Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / На защите славянского единства
29

25 июня 2013

2013
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Сегодня


25 Июня 2013

На защите славянского единства

Фестиваль «Славянское единство» ежегодно проводится на границе трех славянских республик у Монумента Дружбы с 1975 года. И, несмотря на разделение славян на три независимых государства, - обеспечение безопасности участников фестиваля остается общей заботой стражей порядка из всех приграничных областей.

Подготовка к фестивалю - лишь часть широкой программы сотрудничества, которую успешно реализуют правоохранители трех братских народов. Но «Славянскому единству», по традиции, уделяется особое внимание. Ведь именно во время этого мероприятия сотрудникам управлений внутренних дел из братских стран приходится трудиться над решением общих задач буквально плечом к плечу. Поэтому рабочие встречи и совещания проводятся на самом высоком уровне.

21 июня у Монумента Дружбы встретились три генерала - начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, начальник УВД Гомельского облисполкома МВД Республики Беларусь Валерий Полищук и начальник УМВД Украины в Черниговской области Александр Михайлик. Во встрече также участвовали заместитель начальника УМВД России по Брянской области - начальник полиции Сергей Засикан, руководители подразделений охраны общественного порядка и автоинспекции приграничных областей.

Во время совещания руководители ознакомились с планом организации системы безопасности во время фестиваля, на месте обсудили вопросы организации взаимодействия. В завершение встречи руководители управлений внутренних дел сопредельных областей подписали план обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения фестиваля «Славянское единство - 2013». Согласно этому плану, правоохранительные органы каждой из трех сторон будут проводить комплекс оперативных и профилактических мероприятий. В частности, уделять повышенное внимание оперативной обстановке на территории приграничных районов, организовать со своей стороны оцепление и пропускной режим, обследовать территорию на предмет антитеррористической безопасности, сопровождать официальные делегации, обеспечивать безопасность на дорогах.

В этом году принимающей стороной фестиваля станет Черниговщина. Планируется участие в мероприятиях почетных гостей, что налагает на правоохранителей особую ответственность. Генерал полиции Валентин Кузьмин взял подготовку к фестивалю под личный контроль и распорядился привлечь к обеспечению безопасности дополнительные силы и средства.

Пресс-служба УВД по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

25 Июня 2013

В Брянске к охране общественного порядка приступили дружинники

Следующая новость →

25 Июня 2013

За минувшие сутки произошло 4 пожара


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску