Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянское «Динамо» обыграло «Цемент» в Михайловке
19

6 мая 2013

2013
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Сегодня


06 Мая 2013

Брянское «Динамо» обыграло «Цемент» в Михайловке

В очередном матче Первенства МОА «Черноземье» брянское «Динамо» играло в Михайловке с «Цементом». «Сине-белые» добились непростой победы со счетом 2:0.

 

«Цемент» - «Динамо» 0:2 (0:0)

Голы: Толстых, 49 - 0:1. Учуров, 77 - 0:2.

«Динамо»: Сулоев. Гараев. Магкеев. Ефременко. Толстых. Санников (Панчук, 76). Бондарев (Сёмин, 89). Учуров. Фомичев (Воробьев, 83). Рыченков (Титов, 61). Шелютов.

Судья: Владимир Певчев (Курск).

4 мая. Михайловка. Стадион «Цемент».

Выезд в Михайловку считается одним из самых сложных в Первенстве «Черноземье». Брянцам пришлось преодолеть почти 900 километров. Да и «Цемент» несмотря на турнирное положение при родных болельщиках так просто три очка не отдает никому. К тому же футбольное поле на михайловской арене мало пригодно для игры в футбол. Кочковатый газон не позволяет вести комбинационную игру, что нивелирует разницу в классе.

Динамовцы решили не откладывать дело в долгий ящик и с первых минут бросились на штурм ворот хозяев поля. К 4-й минуте брянцы провели три неплохие атаки и создали первый момент. Толстых с левого фланга вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. Шелютов в касание наносил удар по воротам. Блестяще сыграл вратарь, переведя мяч на угловой.

Подопечные Дмитрия Ларина прочно завладели территориальным и игровым преимуществом. «Цемент» об атаке не помышлял. Первый раз хозяева перешли центр поля лишь на 16-й минуте. Но оборонялись хозяева дисциплинированно и самоотверженно. Взломать насыщенную оборону соперника оказалось делом не легким. К тому же и поле играло на руку михайловцам. Разрушать на кочковатом газоне намного проще, чем созидать.

Тем не менее, моменты динамовцы создавали. На 22-й минуте Рыченков сместился с фланга в центр и мощно пробил. В последний момент под мяч бросился защитник и угрозу отвел. Затем Шелютов откликнулся на длинную передачу из глубины, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Увы, никто из партнеров атаку не поддержал и мяч пролетев сквозь вратарскую покинул пределы поля.

Все, что сумели создать хозяева это опасный удар со штрафного на 42-й минуте. Сулоеву пришлось потрудиться, чтобы отразить дальний выстрел полузащитника «цементников».

После перерыва брянцы вновь обрушили шквал атак на оборонительные редуты соперника. И михайловская защита дрогнула. На 49-й минуте после подачи с углового в штрафной образовалась сутолока расторопнее всех в которой оказался Толстых, отправивший мяч под перекладину - 1:0.

Хозяева предсказуемо бросились отыгрываться. Вот только «Динамо» не позволяло «Цементу» создать хоть мало-мальски опасный момент. Брянская полузащита пресекала все попытки соперника организовывать атаки.

Лишь раз брянская оборона дала слабину и у хозяев прошла фланговая атака. Форвард михайловцев наносил удар с острого угла и Сулоев мяч отбил.

Брянцы грамотно «засушили» игру и наказали соперника за обилие фолов в опасной близости у своих ворот. На 77-й минуте Учуров со штрафного отправил мяч точно в цель - 2:0.

Собственно на этом исход матча стал ясен. «Цемент» большими силами пошел вперед и оголил тылы. Чем могли не раз воспользоваться «сине-белые». Прекрасные моменты для взятия ворот упустили Панчук и Шелютов.

2:0 - уверенная, но трудная победа нашей команды. 8 мая в 17:00 «Динамо» на своем стадионе примет рязанскую «Звезду-М».


fc-db.ru

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

06 Мая 2013

Брянск встретил день Весны и Труда

Следующая новость →

06 Мая 2013

Дятьковские полицейские задержали подозреваемого в убийстве


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску