29 30

Сегодня

29 Апреля 2013

Брянское «Динамо» победило ФК «Елец»

В матче 22-го тура Первенства МОА «Черноземье» брянское «Динамо» принимало на своем стадионе ФК «Елец». Матч завершился убедительной победой «сине-белых».

«Динамо» - «Елец» 2:0 (1:0)

Голы: Шелютов, 31 - 1:0. Шлеютов, 50 - 2:0.

«Динамо»: Сулоев. Масловский. Магкеев. Ефременко. Толстых. Фомичев (Сёмин, 87). Бондарев. Учуров. Санников (Воробьев, 86). Рыченков (Панчук, 80). Шелютов (Гайдуков, 89).

«Елец»: Алфимов. Адоньев. Соклаков. Ролдугин. Санин. Голобоков (Чанчибадзе, 65). Харин. Бураков. Коденец (Поляков, 61). Большаков. Копылов.

Предупреждения: Голобоков, 26. Соклаков, 44. Санин, 75. Учуров, 90.

Судья: Лушин (Воронеж).

27 апреля. Брянск. Стадион «Динамо» 2000 зрителей.

Игру с «Ельцом» брянцы начали с места в карьер. Уже на 1-й минуте голевой момент партнеры создали для Фомичева. Александр бил из убойной позиции, но чудеса реакции продемонстрировал вратарь.

Еще через две минуты Шелютов совершил сольный проход в штрафную, по пути обыграв несколько соперников. Но до логического завершения атаку не довел.

С первых минут брянцы владели подавляющим преимуществом. «Елец» всеми правдами и не правдами пытался сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Брянцы оккупировали половину поля соперника и методично расшатывали оборону гостей. Оборонцы ельчан отбивались, как могли. Наши футболисты подавали угловой за угловым, но результата это не приносило. Несколько раз на ударную позицию выходил Магкеев, но точности Марату не хватало.

Соперник отвечал редким, но достаточно опасными контратаками. Несколько раз лишь мастерство Сулоева спасло брянцев от неприятностей.

И все же елецкая оборона под давлением брянской атаки пала. На 31- й минуте Санников обокрал защитника, вошел в штрафную и отпасовал в центр. Там никем не прикрытый Шелютов, хладнокровно переправил мяч в сетку - 1:0.

«Елец» сразу попытался организовать достойный ответ. Гости большими силами пошли вперед и оголили тылы. У «сине-белых» появилось много свободного пространства, и голевые моменты стали появляться один за одним. Правда, забить до перерыва наши так и не сумели.

Второй мяч брянцы отправили в ворота «Ельца» сразу после перерыва. Учуров подал угловой, Магкеев нанес удар по воротам, а Шелютов подправил мяч в сетку - 2:0.

По сути на этом игра была завершена. Гости играли, как-то обреченно, не веря в то, что можно исправить ход игры. «Динамо» сопернику так и не позволило создать, что-либо опасное у ворот Сулоева и довело дело до логичной победы.

Следующий поединок наша команда проведет 4 мая в Михайловке.