Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / На улице Советской водитель сбил подростка и скрылся с места аварии
28

27 ноября 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сегодня


27 Ноября 2012

На улице Советской водитель сбил подростка и скрылся с места аварии

В 15 часов 35 минут в районе дома № 47 по улице Советской Советского района г. Брянска неустановленный водитель автомобиля «Тойота Авенсис», двигаясь со стороны проспекта Станке Димитрова в направлении проспекта Ленина, допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения 13-летнего школьника - учащегося школы № 4. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток получил травму в виде перелома пальца кисти. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

Сотрудниками полиции были незамедлительно организованы оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя. В случае, когда водитель скрылся с места ДТП, большую роль играют мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев автоаварии. И чем быстрее сотрудники ГИБДД получат необходимую информацию, тем быстрее будут приняты меры к водителю-нарушителю. Однако, как показывает практика, очевидцы дорожно-транспортных происшествий редко остаются на месте аварии, тем самым в какой-то мере помогая виновнику ДТП «замести следы». Но не в этот раз...

Один из свидетелей дорожно-транспортного происшествия, проявив гражданскую сознательность, буквально заставил пострадавшего ребенка, который уже хотел идти домой, сесть в свою машину и дождаться сотрудников Госавтоиснпекции, которым передал информацию относительно марки и модели скрывшегося транспортного средства, а также номер его регистрационного знака.

Остальное, как говорится, - дело техники. Сотрудники группы розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску Роман Штанов и Андрей Лисютин установили собственника автомобиля, которым оказался 39-летний неработающий житель города Погар Брянской области. Вскоре был выяснен и номер его мобильного телефона. Абонент срезу же вышел на связь. Оказалось, что в тот же день он спешно уехал в город Химки Московской области. Под давлением улик, водитель признал свою причастность к дорожно-транспортному происшествию.

«Да, действительно около 15 часов 30 минут в городе Брянске я «зацепил» на пешеходном переходе мальчика. Я сразу же остановился, вышел из машины и спросил ребенка, как он себя чувствует. Парень сказал, что все нормально, нигде ничего не болит. Поэтому я и решил, что ничего страшного не произошло, ребенок цел, и можно ехать дальше» - такое объяснение услышали в ходе телефонного разговора с водителем «Тойоты» сотрудники ГИБДД.

28 ноября горе-водителя, который, кстати, уже трижды в текущем году привлекался к административной ответственности за нарушения скоростного режима, обязали явиться в отдел ГИБДД г. Брянска.

 

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 18 часов 40 минут в районе дома № 35 по улице Советской Советского района г. Брянска: 33-летняя водитель автомобиля «Хюндай», работающая в ЗАО Издательский Дом «Пронтоцентр», следуя в сторону улицы Крахмалева, совершила наезд на переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому переходному переходу 48-летнюю женщину - воспитателя Брянского городского лицея № 1. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход была госпитализирована в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».

По данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются причины и условия ДТП, исследуются все обстоятельства произошедшего.

Для производства полной и всесторонней проверки сотрудники ГИБДД просят откликнуться свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, имевшего место в районе дома № 47 по улице Советской, в результате которого пострадал ребенок, и позвонить по телефону 74-71-02 или 74-85-33.

ОГИБДД УМВД России по городу Брянску

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

27 Ноября 2012

В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Брянской области прошла ярмарка вакансий рабочих мест

Следующая новость →

27 Ноября 2012

Брянский губернатор уволил директора департамента строительства


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску