Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Сотрудники полиции за ночь нашли двух пропавших девочек
20

22 ноября 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сегодня


22 Ноября 2012

Сотрудники полиции за ночь нашли двух пропавших девочек

21 ноября около 22 часов в дежурную часть МО МВД России «Клинцовский» с сообщением о пропаже 15-летней дочери обратилась жительница Клинцов. Она призналась, что днем сделала дочери замечание по поводу ее поведения. Обидевшись на мать, девочка самовольно ушла из дома. Родители несколько часов сами разыскивали свою дочь, но безуспешно. После этого они позвонили в полицию.

По тревоге был поднят личный состав отдела. Более 30 сотрудников полиции всю ночь вели розыск пропавшей. Обследовались чердачные и подвальные помещения, где она могла скрываться. Одновременно полицейскими отрабатывались дружеские и школьные связи девочки - мобильные группы обошли всех ее знакомых. С рассветом сотрудники полиции приступили к прочесыванию местности и обследовали городской парк, где и обнаружили беглянку. Оказывается, она целую ночь одна провела в парке, не желая возвращаться домой.

Похожий конфликт между племянницей и тетей стал причиной самовольного ухода несовершеннолетней в Дубровском районе. 21 ноября около 18 часов в дубровское отделение полиции обратилась женщина, являющаяся опекуном 10-летней девочки. Женщина сообщила, что она не вернулась домой из школы.

Личный состав отдела внутренних дел был поднят по тревоге. 26 сотрудников полиции приступили к розыску ребенка. Подключились стражи порядка из Жуковки и 80 военнослужащих воинской части, расположенной в Сеще. Более того, на розыск ребенка откликнулась общественность - учителя школы, местные жители. В общей сложности девочку искали около 150 человек.

- Даже когда сотрудники полиции стучались ночью в дома, где проживают подруги девочки, ни от кого мы не слышали возмущения. Все с пониманием относились к работе полицейских. Звонили своим знакомым, помогали добывать информацию о пропавшем ребенке, - рассказывает начальник дубровского отделения полиции Иван Бородин.

За ночь полицейские и военнослужащие прочесали практически весь поселок Сеща, все чердаки и подвалы. Обзвонили всех родных и близких. К утру, проверяя заброшенные дома, в одном из них стражи порядка обнаружили девочку. В строении она провела всю ночь.

В обоих случаях найденные дети здоровы и возвращены законным представителям. УМВД России по Брянской области благодарит всех неравнодушных людей, откликнувшихся на чужую беду и оказавших помощь в розыске детей. УМВД также обращается с просьбой к родителям проявлять понимание и чуткость в вопросах воспитания своих детей, стараться находить с ними общий язык, разрешать конфликтные ситуации мирным путем. Это поможет избежать самовольных уходов детей из семьи, предупредить возможные несчастные случаи и трагедии.

Пресс-служба УВД по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

22 Ноября 2012

Психологическое сопровождение деятельности Брянской таможни

Следующая новость →

22 Ноября 2012

Полицейские рассказали о работе дежурных частей


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску