Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Криминальная хроника
17

20 ноября 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сегодня


20 Ноября 2012

Криминальная хроника

С ножом на отца

Вечером 15 ноября бригадой скорой помощи в брянскую городскую больницу № 4 был доставлен 56-летний житель Советского района с проникающим ножевым ранением живота. Сотрудники полиции установили, что телесные повреждения потерпевшему причинила его 34-летняя дочь, которую стражи порядка задержали. Мотивы преступления устанавливаются. Возбуждено уголовное дело.

Избил и отобрал телефон

10 ноября вечером в селе Угревище Комаричского района ранее судимый 32-летний житель соседнего поселка Марьинка избил 26-летнего местного жителя и отобрал у него сотовый телефон, после чего скрылся. Сотрудники полиции разыскали и задержали грабителя с поличным. Суда подозреваемый будет ожидать за решеткой. Согласно части 2 статьи 161 УК РФ ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Юного угонщика задержала полиция

Ночью 15 ноября недалеко от села Отрадное Брянского района, неизвестный угнал легковой автомобиль «Рено», оставленный хозяином у дороги без присмотра. Сотрудники полиции через полчаса обнаружили угнанную иномарку с механическими повреждениями в Брянске на улице Октябрьской. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность угонщика и задержали его. Им оказался 16-летний житель деревни Стаево Брянского района. Дальнейшую судьбу несовершеннолетнего угонщика будут определять компетентные органы.

Люстрокрада постиг неуспех

Днем 20 сентября неизвестный из мебельного салона «Успех», расположенного по проспекту Московскому, что в Фокинском районе Брянска, совершил кражу люстры. Сотрудники полиции в условиях полной неочевидности вели розыск преступника. Сыщикам удалось получить оперативную информацию, благодаря которой, они вышли на след и 13 октября задержали вора. Им оказался 30-летний местный житель. Согласно части 1 статьи 158 УК РФ подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сбил с ног

Ночью 9 ноября, возле дома 43 по улице Кольцова, что в Володарском районе Брянска, неизвестный напал на 40-летнюю женщину. Сбил ее с ног и, придавив шею палкой, потребовал у нее деньги. Перепуганная женщина отдала все деньги, какие были с собой - 700 рублей. Кроме этого, бандит заставил жертву отдать ему сотовый телефон, часы, рюкзак, в котором находились документы. Когда преступник скрылся, потерпевшая обратилась за помощью в полицию.
Сотрудников уголовного розыска не смутило отсутствие информации о нападавшем. Сыщики провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых 13 ноября задержали дерзкого и жестокого грабителя. Им оказался 30-летний ранее судимый неработающий житель Дятьково. Суда он будет ожидать в следственном изоляторе. По статье 162 части 2 УК РФ грабитель может провести за решеткой от 5 до 10 лет.

«Саккумулировал» аккумуляторы

2 ноября ночью, неизвестный пришел на неохраняемую стоянку расположенную по улице Волочаевской Фокинского района и с четырех автомашин «МАЗ», принадлежавших ООО «Гостиный двор» совершил кражу 8-ми аккумуляторов.
В условиях полной неочевидности сотрудники вели розыск преступника. Тем не менее, напряженная и кропотливая работа сыщиков дала положительный результат. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 13 ноября полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 16-летний учащийся профессионального лицея города Брянска, которому грозит до двух лет лишения свободы.

«Оскароносный» похититель водки

14 ноября в Дятьково в магазин «Оскар» зашел неизвестный и с прилавка открыто похитил бутылку водки, после чего скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции через несколько минут задержали грабителя. Им оказался 33-летний ранее судимый местный житель. Теперь его ожидает суд.

С ножом в руках требовал денег

Вечером 4 ноября в Дятьково в комнату общежития, расположенного по улице Карла Маркса, где проживала 50-летняя женщина, пришел неизвестный молодой человек и потребовал у нее деньги. Когда женщина отказала, незнакомец нанес ей колото-резаные раны груди и шеи, после чего попытался скрыться. Сотрудники полиции сработали оперативно. Стражи порядка по горячим следам задержали 25-летнего местного жителя. Подозреваемый был взят под стражу. В отношении его возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ. В случае если суд признает задержанного виновным, он может провести за решеткой от 7 до 12 лет.

Пресс-служба УВД по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

20 Ноября 2012

Напавшие на участкового задержаны

Следующая новость →

20 Ноября 2012

В Брянском УФСИН состоялось выездное совещание по вопросам реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы России


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску