Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Сотрудники органов внутренних дел отметили профессиональный праздник
28

12 ноября 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сегодня


12 Ноября 2012

Сотрудники органов внутренних дел отметили профессиональный праздник

В этом году торжественное мероприятие состоялось 9 ноября в концертном зале «Дружба». По традиции, стражей порядка поздравили представители органов власти, ветераны органов внутренних дел зарубежные гости и общественность. В начале мероприятия с поздравлением выступил начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин. "Было бы неверным говорить о наших достижениях и успехах, не упомянув при этом о наших помощниках. Это общественные организации, волонтерское движение, средства массовой информации и просто неравнодушные люди" - отметил генерал. Отличившимся сотрудникам он вручил награды Министра внутренних дел, а также поощрил победителей конкурса на звание лучшего территориального отдела МВД России в Брянской области по итогам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2012 года, которые получили номера от новых служебных автомобилей.

Врио губернатора Брянской области Алекасандр Касацкий в своем поздравлении отметил, что на счету сотрудников и ветеранов органов внутренних дел - немало достижений, путь к которым невозможен без мужества, высокой гражданской ответственности и неравнодушия к чужой беде. "Спасибо вам за высокое мастерство, самоотверженность, за бдительность и верность профессиональному долгу, - сказал Александр Касацкий. - Мы уверены, что впредь эти качества будут определяющими в вашей службе. Добра и благополучия вам и вашим семьям, новых, еще более впечатляющих успехов в вашем нелегком труде!"
"Вы способствуете созданию необходимых условий для созидательного труда, динамичного развития нашей дорогой Брянщины, - отметил председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков. - Обнадеживает, что большинство основных показателей деятельности подразделений деятельности органов внутренних дел области год от года улучшаются. Это результат растущего профессионализма солдат правопорядка, их ответственности перед обществом. Выражаю вам искреннюю признательность за верное служение родной Брянщине!"
Представителя Брянского епархиального управления Русской Православной Церкви не только поздравили сотрудников, но и вручили награды за активное взаимодействие. Десять сотрудников УМВД удостоены недавно учрежденной награды - медали Преподобного благоверного князя Олега Брянского.
Награды за сотрудничество вручили и зарубежные гости - представили соседних областей Украины и Беларуси. Они единодушно отметили растущую в последнее время эффективность взаимодействия органов внутренних дел сопредельных регионов. «Теперь мы не пишем друг другу запросы, а решаем множество проблем гораздо быстрее - с помощью телефонных звонков», - отметил УМВД Украины в Черниговской области генерал-майора милиции Александр Григорьевич Михайлик. Украинский гость сделал очередной подарок музею мемориального комплекса «Хацунь». В дополнение к ранее переданному в музей немецкому карабину он привез автомат «ППШ».

От Общественного совета при областном УМВД полицейских поздравили Владимир Сорочкин, Елена Бубенок и представитель юного поколения трехлетний Владик Ковалев, который прочитал стихи и вручил начальнику УМВД Валентину Кузьмину подарок.
Кстати, во время торжественной части не раз отмечалось, что в этом году все наши земляки стали свидетелями множества примеров доверия и поддержки общества работе брянской полиции. Благодарственными письмами и ценными подарками были награждены волонтеры Максим Урецкий и Владимир Бикин, оказавшие помощь в работе по розыску пропавших детей, активные участники акции "Берегите жизнь!" Ксения Адамович и Андрей Вавилов, а также Владислав Баранов, который вступил в единоборство с нетрезвым взрослым грабителем и, задержав его, передал сотрудникам полиции.
От имени созданной в этом году общественной организации «Полицейские жены» сотрудников и ветеранов ОВД поздравила Ирина Кузьмина.
В концертной части торжественного мероприятия выступили артисты из Брянска и Украины. Но главным событием стал творческий марафон, в котором за звание самой соревновались команды из всей межрайонных отделов внутренних дел области. Они показали видеопрезентации и концертные номера, которые оценило жюри во главе с начальником УМВД. Кроме того, были подведены итоги фотоконкурса о работе полиции "Хроника 30-ти дней" и организованного движением "Полицейские жены" конкурса детских рисунков и поделок "Подарок полицейскому".
Специальным подарком для сотрудников стал концерт Алексея Глызина и группы "Ура!"

УМВД России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

12 Ноября 2012

Потомский намерен открыть в Брянске общественную приемную

Следующая новость →

12 Ноября 2012

1000-ый Volkswagen продан в Брянске


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску