Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянские рокеры спели в троллейбусе
28

25 июня 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Сегодня


25 Июня 2012

Брянские рокеры спели в троллейбусе

Стартовал он на улице Объездной, неподалеку от переулка Пилотов. Маршрутчики и водители автобусов, подвозившие до нее молодежь, недоумевали, почему эта остановка вдруг стала пользоваться популярностью, и многих высаживали не там. Им приходилось возвращаться к нужному месту под проливным дождем. В назначенный час троллейбус распахнул двери для брянской рок-тусовки, а на улице распогодилось. Желающих послушать живой концерт оказалось очень много. Музыканты расположились на задней площадке, а зрители окружили их почти со всех сторон. И началось.

- Девушка, отдайте мою ногу, - просит одна из зрительниц.

- Вы мне на палец наступили, - кричит кто-то с другой стороны.

- В тесноте да не в обиде! - слышится откуда-то сзади.

Трогаемся. Организатор необычного мероприятия Алексей Симоненко открывает концерт. Вокалистка группы "Утро невыносимо" Евгения Побегайло выступает первая. Не так-то просто оказывается, ехать на общественном транспорте по брянским дорогам и петь... Но девушка быстро приспосабливается к своему положению, и вскоре ее голос под аккомпанемент группы наполняет салон. Кто-то из фанатов пытается танцевать в проходах. Остальные, усевшись на сиденья или крепко схватившись за поручни, подпевают да притопывают.

В это время по салону решаются перемещаться лишь фотографы да операторы. Фанаты входят в их положение, и поддерживают со всех сторон, чтоб не упали. На следующей остановке на сцену заступают "Target Audience", затем часть коллектива меняется и преобразуется в "Дайте Нам Шанс Выступить".

В троллейбусе жарко. Ребята раздеваются по пояс и начинается угар. В перерывах между забойными композициями музыканты просят коньяк. Припасенное ими спиртное быстро заканчивается. И тогда они обращаются к зрителям. Через минуту им передают бутылку с этикеткой "зеленый чай".

- Не, мы такое не пьем, - смущаются музыканты.
- Молодые еще, жизни не знают, - смеются бывалые рокеры.

Вокалисты пробуют "чай" и расплываются от счастья. На следующей остановке они уступают сцену другому коллективу.

Водитель троллейбуса Артур Сергеевич поначалу немного переживал за сохранность имущества. Но потом успокоился - публика оказалась вполне интеллигентная. Да и музыка ему понравилась от души.

- Это моя первая необычная поездка. раньше школьников только в основном возил, - рассказывает он. - Музыканты молодцы, все очень здорово! Мне кажется, подобные начинания надо поддержать.

- Мероприятие, конечно, прикольное, но затратное. - признается Алексей Симоненко. - За аренду троллейбуса заплатил 6000 рублей, народ идет, но в салоне не так уж много мест, поэтому мы решили на остановках в первую очередь пропускать в салон вновь пришедших, а уж потом, если останутся места, уже прокатившихся.

- Концерт просто огонь! - говорят участники необычной поездки. - Не плохо было бы его повторить. Алексей напоследок признается, что у него уже есть задумки на будущее...

province.ru

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

25 Июня 2012

В Клетнянском районе полицейский застрелил знакомого

Следующая новость →

25 Июня 2012

22 июня в День памяти и скорби, от Кургана Бессмертия до Сквера им.Ленина, Володарского района, состоялось «Шествие памяти»


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску