Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В День защиты детей пройдёт арт-праздник, а также парад колясок и не только
29

31 мая 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Сегодня


31 Мая 2012

В День защиты детей пройдёт арт-праздник, а также парад колясок и не только

1 июня в наш город придёт лето, а вместе с ним самый добрый праздник - Международный день защиты детей. По случаю праздничной даты для юных жителей областного центра по традиции прйдёт масса увлекательных и интересных мероприятий.

Центр по работе с молодёжью и семьями города Брянска также не остался в стороне и решил преподнести небольшой сувенир. «Мы решили подарить детям и их родителям замечательные фотографии, сделанные участниками арт-студии «Мир без границ». Наш подарок мы назвали «В объективе детство!»», - рассказала директор Центре Елена Никитина.

Если вы хотите получить абсолютно бесплатно яркую семейную фотографию в первый день лета, вам необходимо просто придти 1 июня в парк им. А. К. Толстого с 14.00 до 20.00.

Но на этом подарки не заканчиваются. Всех желающих будут ждать мастера аква-грима, а также другие сюрпризы, подарки и, конечно же, море впечатлений и ярких красок.

Также 1 июня, в День защиты детей, в нашем городе пройдёт IV фестиваль «Парад колясок и не только». Его организаторами выступает общественное объединение «Брянские мамочки и папочки» при поддержке комитета по делам молодёжи семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

Больше месяца на сайте объединения - mama32.ru - шла регистрация участников. За несколько дней до Парада она завершилась. «В этом году брянские родители представят свыше 60-ти образов. Это принцессы и ангелы, Львёнок с Черепахой и Дюймовочка, защитники Отечества и даже Штирлиц. В общей сложности, в Параде примут участие более ста ребятишек с родителями. Некоторые будут участвовать целыми семьями, что не может не радовать», - рассказала руководитель «Брянских мамочек и папочек» Елена Грачёва.

В этот раз Парад колясок сменил дислокацию и «переехал» с площади Партизан, где он проходил в прошлом году. Своей площадкой организаторы выбрали бульвар Гагарина и парк имени А.К. Толстого. «Нам хотелось бы, чтобы кавалькада участников выигрышно смотрелась для зрителей, поэтому все участники пройдут самым настоящим парадом по бульвару Гагарина. Кроме того, сень парка Толстого поможет немного спасти малышей и их родителей от жаркой погоды», - сообщила председатель комитета по делам молодёжи семьи, материнства и детства Ольга Козеичева.

Регистрация зарегистрированных участников фестиваля начнётся в 17.00 на бульваре Гагарина. В 17.30 начнётся построение, а в 18.00 Парад колясок выдвинется в сторону парка имени А.К. Толстого, где, собственно, и развернётся основная борьба за призовые места.

«В этом году мы решили увеличить число победителей, - сказал глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов. - Жюри предстоит выбрать одну, самую лучшую коляску, которой достанется премия в размере 5 тысяч рублей. Также будут определены два вторых и три третьих места с денежными премиями в три и две тысячи соответственно».

Кроме того, участников ждёт большое количество подарков от спонсоров фестиваля: компании «Нутриция», сети магазинов «Мир детства» и «Бриз», интернет-магазинов «Подгузон» и «До трёх лет», развивающего центра «Сёма», а также магазинов «Трикотаж» и «Бродвей».

Официальный сайт Брянской городской администрации

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

30 Мая 2012

Ротвейлер едва не загрыз ветерана Великой Отечественно войны

Следующая новость →

31 Мая 2012

30 мая в Брянске завершился финал турнира по русскому бильярду среди студентов


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску