Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Пройдут массовые мероприятия, посвящённые празднику Весны и Труда
28

26 апреля 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Сегодня


26 Апреля 2012

Пройдут массовые мероприятия, посвящённые празднику Весны и Труда

Традиционно 1 мая на всех площадях, скверах, бульварах города Брянска пройдут праздничные мероприятия, акции, концертные программы, спортивные соревнования, посвящённые празднику Весны и Труда.

Жители и гости Брянска в праздничный день смогут увидеть выступления лучших творческих коллективов и исполнителей, поучаствовать в общественно-значимых акциях, поболеть за юных спортсменов.

1 мая в 9 часов на площади Воинской славы будет дан торжественный старт в Брянске Международной акции «Георгиевская ленточка». Активисты Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» с большим полотнищем «Георгиевской ленты» пройдут от площади Воинской славы до площади Партизан. В акции примут участие автолюбители.

В 10 часов на Театральной площади состоится митинг представителей профсоюзных организаций «Даёшь строительство справедливости!», организуемый Федерацией профсоюзов Брянской области.

В 11 часов на площади Партизан состоится торжественный митинг, посвящённый открытию в Брянской области всероссийской «Вахты Памяти-2012». В нём примут участие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны локальных войн, руководители города и области, депутаты, представители профсоюзных и молодёжных организаций и поисковых отрядов Украины, Белоруссии и Брянской области. Участники митинга возложат цветы к Вечному огню, как дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны. В завершении митинга состоится Международная акция «Я помню! Я горжусь!», в ходе которой, все желающие смогут получить «Георгиевскую ленточку». На площади Партизан будет организовано катание на воздушном шаре.

С 10.30 праздничную программу продолжат показательные выступления клубов исторической реконструкции г. Брянска: «Кветунь», «Чёрное копьё», «Святогор», «Севский пехотинец», которые на площадке перед областным Краеведческим музеем проведут для всех желающих интерактивные игры, в ходе которых, жители и гости города смогут совершить «путешествие во времени» и ощутить себя непосредственными участниками далёких исторических событий.

В 11 часов на Театральной площади начнётся праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Брянской областной филармонии и г.Брянска, в ней примут участие вокальные группы «Арт-класс» и «Хит-шоу», ансамбль народной музыки «Ватага», вокально-инструментальный ансамбль «Стожары», солистка филармонии Надежда Ноздрачёва, ансамбль «Созвучие» г.Брянска и другие.

В 11 часов на бульваре Гагарина начнётся «Праздник детства» с участием творческих коллективов Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества им.Ю.А. Гагарина.

Все дети и родители смогут принять участие в весёлой игровой программе и познакомится с творчеством хореографических коллективов «Юность» и «Плясуньи», вокальных коллективов «Ровесники» и «Дилижанс», цирковой студии, театра «Взрослые и дети». Зрители смогут увидеть дефиле коллектива барабанщиц «Арт-парад» и посетить «Город мастеров», где можно будет познакомиться с творчеством юных мастеров декоративно-прикладного искусства.

В 11 часов с площади Ленина возьмёт старт праздничная Легкоатлетическая эстафета, в которой примут участие более 1500 школьников и студентов средних-специальных учебных заведений г.Брянска. Эстафета пройдет по маршруту Пл. Ленина -Пл. Партизан - Пл.Ленина

В 11 часов в сквере К.Маркса на площади Ульянова, в сквере К.Маркса, на площади И.Фокина, в парке «Юность» для жителей всех районов города Брянска начнутся праздничные концертные программы с участием лучших творческих коллективов и исполнителей. В это время в парках им. 1000-летия г. Брянска, парке-музее им. А.К.Толстого, парке «Майский» и парке «Юность» начнутся парковые праздники под общим названием «Парк приглашает друзей».

В вечернее время на всех площадях города пройдут праздничные концертные и танцевальные программы для молодёжи.

На площади Ленина в 17 часов начнётся концертная программа с участием ансамблей народной песни «Околица» и «Ивушки» и хореографического коллектива Детской школы искусств №6 г.Брянска.

На площади. Городского Дворца культуры им. Д.Е. Кравцова в17 часов начнётся молодёжная праздничная программа «Весенние ритмы». Праздничный концерт «С праздником Весны и Труда» начнётся в 18 часов на Пл. Дворца культуры им. А.М. Горького. В 19 часов на Пл. Городского Дворца культуры Володарского района начнётся праздничная программа «Весеннее настроение».

В 18.30 часов Дворец культуры им. Д.Н.Медведева приглашает жителей Бежицкого района на концерт творческих коллективов «Весенние ритмы» и на молодёжную танцевальную программу.

Поздравляем всех жителей и гостей Брянска с наступающим 1 мая праздником Весны и Труда и приглашаем принять активное участие в праздничных мероприятиях!

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

26 Апреля 2012

"Дебряночка" стала лауреатом фестиваля народной песни в Орле

Следующая новость →

26 Апреля 2012

О выставке Брянской области «Они сражались за Родину» в Центральном музее Великой Отечественной войны


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску