При возведении пристройки к административному зданию УФССП России по Брянской области обнаружен набор монет середины 19 века
Сегодня 7 июня 2011 года при производстве строительных работ по возведению пристройки к административному зданию УФССП России по Брянской области обнаружен набор монет середины 19 века, аккуратно упакованных в небольшой металлический колокольчик, хранящий историю государства Российского.
Специалисты Брянского краеведческого музея прокомментировали находку: «данные монеты выпушены в Российской империи в период с 1840 по 1860 годы....». Находку поставят на учет в музее и передадут на хранение в музей УФССП России по Брянской области.
Это уже вторая находка, отражающая историю города Брянска - первой была авиабомба времен ВОВ. Интересно какая находка нас ждет впереди ?!
Поделиться: |
||||
|
|
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.