Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Президент компании поздравил коллектив БКС с 5-летием
30

20 мая 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Сегодня


20 Мая 2011

Президент компании поздравил коллектив БКС с 5-летием

Президент ОАО «Российские коммунальные системы» Игорь Дибцев поздравил коллектив предприятия с пятилетием со дня образования. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Вячеслав Иванович!
Уважаемые сотрудники ОАО «Брянские коммунальные системы»!
От лица ОАО «Российские коммунальные системы» и от себя лично сердечно поздравляю вас с 5-летием образования компании!
Пять лет назад в группе компаний ОАО «РКС» появилась самая западная и, без преувеличения, самая большая с точки зрения охвата территории дочерняя компания. Администрация области, взвесив все «за» и «против», приняла судьбоносное решение - развивать коммунальное хозяйство на основе государственно-частного партнерства. В тот период коммунальный комплекс региона имел почти миллиардные долги, сильно устарели не только сети и эксплуатировавшееся оборудование, не соответствовали потребностям времени и сами принципы ведения дел в отрасли. Надо признать, что так обстояли дела не только на Брянщине, но и в подавляющем большинстве российских регионов. Важно, что в Брянске власть признала необходимость перемен.

По прошествии пяти лет ситуация изменилась. Заметные улучшения видны в теплоснабжающем хозяйстве областного центра. Четыре новые, современные газовые котельные, оснащенные высокоэффективным оборудованием, позволили городу отказаться от эксплуатации подвальных котельных. Ремонтируются и реконструируются и объекты теплоснабжения в районах области. Хотя в малых поселках и городах коммунальное хозяйство, как правило, более проблемное и отсталое, чем в городских центрах.

Мы с вами понимаем, что нельзя до бесконечности эксплуатировать то, что было когда-то создано еще советским «коммунхозом». Нельзя хорошо, добросовестно, профессионально выполнять эксплуатационные функции, ничего не меняя кардинально. Это означало бы «топтание на месте». Какой бы сложной ни казалась финансовая и инвестиционная ситуация, но выход мы видим только в одном - строить новые коммунальные объекты, прокладывать новые теплотрассы. Наряду с бережной и эффективной эксплуатацией того комплекса, который создан нашими предшественниками, надо вносить свой качественный вклад. Такую политику реализуют «Российские коммунальные системы» во всех территориях деятельности. И эта политика на Брянщине воплощается в жизнь вашим коллективом.

Мы благодарны вам за профессиональный труд. Всё то, что сегодня знают жители области, да и других регионов России о «Брянских коммунальных системах», - создано вами.
Могу заверить, что еще, как минимум, десяток российских регионов (регионы РКС) очень пристально следят за вами. Они очень хотят в чем-то быть лучше вас. Они хотят лучше спеть на фестивале коммунального фольклора, хотят поймать больше рыбы на объявленном в этом году в РКС турнире «Коммунальный клёв» и так далее. В РКС присутствует азарт конкуренции, состязательность, что, на мой взгляд, должно быть в живой, развивающейся компании. В то же время, когда коммунальщики в Перми или во Владимире слышат о шквалистом ветре или других потрясениях на Брянщине, они думают: «Там ведь наши! Там БКС. Как они?»

Коллеги, разрешите вас сердечно поздравить от лица всего многотысячного коллектива «Российских коммунальных систем»!

Хочу пожелать вам стабильной, безаварийной работы; постепенного, но верного преодоления всех имеющихся сложностей. Хочу также пожелать вам взаимовыручки, рабочей и позитивной атмосферы в коллективе. Желаю любви, счастья и благоденствия вашим семьям!»

Пресс-служба ОАО «БКС»

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

19 Мая 2011

Азбука потребителя. Что такое «аналогичный товар?»

Следующая новость →

20 Мая 2011

Ансамбль «Дебряночка» приглашает жителей города на отчётный концерт


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску