Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Труп мужчины обнаружили на свалке
29

19 января 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


19 Января 2011

Труп мужчины обнаружили на свалке

Мужчина числился переработчиком твердых бытовых отходов. Своего жилья не имел, был, что называется бомж и, проживал там же на свалке в вагончике.

Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, установили, что на теле убитого имеется большое количество телесных повреждений. Гематомы, множественные ушибы, кровоподтеки - все это свидетельствовало о том, что мужчина стал жертвой насильственной смерти.

Володарские сыщики за дело взялись без раскачки. Начальник отделения ОУР ОМ-2 УВД по городу Брянску старший лейтенант милиции Андрей Маркелов рассказал о работе своих коллег.

- На причастность к преступлению были проверены лица состоящих на учетах в органах внутренних дел, ранее судимые и те граждане, кто своим поведением вызывает тревогу у населения. Полученную информацию проанализировали и выяснили, что 11 января во второй половине дня на полигон приходил 20-летний житель поселка Большое Полпино со своим другом. Они искали деньги, чтобы выпить.

Доказательная база, собранная сыщиками подтверждала, что у молодых людей на свалке случился конфликт с потерпевшим. Задержанный, как это часто случается, поначалу отрицал свою причастность, но улики вещь упрямая. Он вынужден был признаться в том, что с другом забили до смерти человека.

Действительно, 11 января молодые люди искали деньги на водку и сигареты. Знакомые отказали неблагонадежным парням. И тогда они пошли на свалку, зная, что там, в вагончике живет мужчина, занимающийся переработкой твердых бытовых отходов и у него, по мнению задержанного, должны быть деньги. Но хозяин вагончика отказал незваным гостям. Это разозлило подвыпивших любителей дармовщины и они стали избивать ни в чем не повинного человека. Мужчина попытался убежать, но молодые крепкие парни нагнали его, повалили в снег и били ногами до тех пор, пока жертва перестала подавать признаки жизни. Оставив труп в снегу, подельники поспешили домой, где все же нашли выпивку.

Сотрудники милиции установили личность второго подозреваемого, тоже жителя Большое Полпино. Кстати он оказался условно-осужденным за поджег. Видимо почувствовал, что его ищет милиция, друг задержанного попытался скрыться. Но ему это не удалось. Сыщики в кратчайшие сроки оперативным путем добыли информацию о месте пребывания второго фигуранта и задержали его в поселке Белые Берега, на квартире его знакомой.

До пятнадцати лет лишения свободы грозит подозреваемым, в том случае если суд признает их виновными. Но это лишь часть проблемы. Главное ведь то, что человек, проживавший на свалке в Большом Полпино, а если сказать проще - существовавший на помойке нашей жизни, кроме милиции оказался не нужным никому...

Пресс-служба УВД по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

19 Января 2011

В Володарском районе на балконе «схоронили» труп

Следующая новость →

19 Января 2011

Юрий Бурняшов: «Жители региона – наши главные заказчики и судьи»


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску